Общество

А зачем выгоняли русских из бывших республик СССР, если им все равно без нас скучно стало, сами к нам приехали?

Vladimir Kirshov
выгоняли, думали что они жертвы империи ( так их учили)
Только когда выгнали больше дураков не нашлось взять их на содержание в полном объёме как раньше . Кинут кость иногда что бы не подохли как шавке Юльке Тимошенко . Копеечку работать надо а они за дружбу всё от русских получали.
Бойко Денис
Лучший ответ
Так они же не знали, что им будет так невесело. А тогда все думали, что русские их объедают.
Ой не смейтесь ребята-Каждый выбирал сам, когда оказался вдруг в чужой стране. Русским было куда ехать, а эти ЛЮДИ оказались в таком.... что не дай господь.... Они едут сюда с надеждой, а мы.. . Злорадствуем? А там еще много наших осталось....
Виктория Чехлова а вот ни хрена ! еще как выгоняли, выживали и приезжали сюда русские не имели ни кола ни двора, у них там все осталось, а в их домах месные тут же селились) и здесь они ни кому не нужны, пристраивались как бог пошлет - есть несколько знакомых так приехавших - ужас через че прошли...
Они приехали не потому, что им скучно, а потому что у себя ничего заработать не могут.
Казахстан это не косается. Нас сдесь три милиона, и не кто нас не трогает. Может гдето и были одиночные эксцесы в смутное время.
Вика Носенко
Vladimir Kirshov Это скорее исключение.там более образованные люди,отсюда и культура поведения.
Они не заскучали, а проголодались. Без русских все пошло так как им хотелось, но результат получили не такой, как ожидали. Вот и приехали на хлеб заработать.
Владимир Ким
дибилы потому что)
едут смотреть чего лишились, а потом смачно нагадить под коврик
А мне чё то интересно как они русских от нерусских отличали? по месту рождения что ли? или по внешним признакам?

а еще мне кажется что большинство людей дебилы какие-то т. к. у всех шансы на зарабаток или на что-то другое равны, так нафига гонять друг друга по территориям. а ещё у людей менталитет меняется, когда они на определенной территории долго живут и когда переезжают не вписываются в общество другой страны и становятся "белыми воронами" или изгоями.

чисто мое мнение. сколько людей, столько и мнений.
Gala Malinevska