Общество

почему русским людям не нравится Москва?что именно вам не нравится в ней?мне как казаху она очнь даже нравится.!

Дело не в Москве, а в тех кто там сейчас живет, ободрали всю Россию, все богатства идут через них, вот и недолюбливают!
Оксана Олепир
Лучший ответ
Ну не знаю, я ведь не казах...
Орися Калиняк да и он тоже...)
Почему ж не нравится? Про неё настоящие русские люди даже стихи сочиняют, например вот какое замечательное стихотворение есть у инока Всеволода Филипьева:

Сиятельная Москва

Возвышенная и пламенная,
приземистая и каменная,
с золотом на церквях,
с кровью на белых камнях,
с колоколом разбитым,
с пушкою не стреляющей,
с совестью не убитой,
с исповедью пронзающей,
корнями вросла в века, -
сиятельная Москва.
Твой лик белей молока,
царица Руси Москва.
Искрятся твои снега;
сияй, Третий Рим - Москва!

2000 г.

А вот что в нынешней Москве не нравится, так это то, что историческую застройку уничтожают ради строительства современных многоэтажек. А также то, что некоторые москвичи слишком много мнят о себе.
Юрий Осяшин
Денис Кучерук небоскребы наоброт красиво..хватит уже этих ссср замашек..нет уже той страны которая была, нет!смеритесь и живете как есть!
Москва в переводе с таджикского-резиновый город. Так что, добро пожаловать Ринат.)
Саша Б.
Москва-это походной двор, барахолка
да всем нравится жить по-дурке
Анна Высоцкая
Юрий Осяшин а ты молчи, боливар!
вопрос-то адресован русским людям!
Так что, чья бы корова мычала...
Серый, грязный город, рядом с красной площадью, как и сто лет назад кучи мусора, что тут нравится может, а тебе конечно нравится в твоей чурекии все ещё хуже! Вот набьют тебе скины хавало так тебя и америкосы вместо пмж депортируют в Таджикистан .
Svetlana Kasilina
Даурен Максутхан Идиот ты. И отец твой идиот если тебя так воспитал) либо ты еще недозрелый школьник.
если бы она им не нравилась, то они бы там не жили
Илья Копытов
МОСКВА ПРЕКРАСНА И КРАСНА. КОГДА БЕЗ ЖИТЕЛЕЙ ОНА.
Мне нравится Москва.. . А что бы ещё больше нравилось жить здесь от сюда надо гнать азеров, дагестанцев и др. хачей, а также среднеазиатов.. . Но в первую очередь евреев. Просто надо взять их и выгнать на хрен! Оставить определенное количество нормальных представителей этих народностей.
Денис Кучерук меня например))