Общество
Как Вам очередной маразм.
Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".
Если с дорогами рано или поздно можно разобраться, ну например реконструировать, построить новые, то с дураками ситуация вообще неразрешимая. Дураки они были есть и всегда будут!
Единственное что удручает так их количество в руководящем командовании армии и министерства обороны, от которой зависит наша с вами безопасность.
Чем тебе не нравится бадминтон? ? Не хочешь. не занимайся, чего развонялсИ?
В бадминтон зимой особенно не поиграешь, так что придётся добавить расходы на строительство крытых бадминтонных площадок, а заодно подумать о новом "проекте" - введение в армии парного фигурного катания ...
с подачи Медведева, любителя бадминтона.
Дураки неповоротливые... пока раскачаются, пора уже будет татами для дзюдо покупать.
Поздно они начали шевелиться, в 2012 году опять обязательное дзюдо введут, будут кимино и татами закупать, а бадминтон на 12 лет отложить придеться...
Летом новый президент сыграет в футбол и мода поменяется.
бред вообще
На финта? Лучше бы купили боксёрских перчаток и мишеней с патронами.
Отлично!! ! крепчает!!!
во врагов бить будем воланчиками-то.... представляете, со всей дури ракетку во врага запустить... разбегутся враги нахрень... бред несусветный...
...а еще говорят, что зарплату во всех воинских частях воланчиками выдавать будут, а министру - ракетками...
Деньги девать не куда
еще одна стиральная машина
Мне кажется Сердюков - просто пидарас! Наверное носит женское бельё,женские трусики, и бреет ноги и жопу! Таких пропидорённых министров в нашей стране ещё никогда не было! Жалко солдат и офицеров, которые вынуждены исполнять приказы этой твари.
Тахир Алиев

Ну а чо, нормально! Показ мод тоже надо ввести!