Общество
Вот это правильно! Давно пора таджиков выдворять из России за их криминал!
Нашего в Таджикистане задержали и дали срок, а мы терпи иностранцев. ССылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гастарбайтеры не дают местным работать, чиновники и прочие наживаются на них, львиную долю зарплаты прикарманивая себе.
Как всегда - сажали наших одни - мы выгоняем других.. .
Если бы их не показали по тв. Государство не вспомнило бы о них..
Ага. А за одно всех англичан, французов и амеров до кучи. В их застенках тоже полно наших бандитов, воров, контрабандеров. Пусть вернут их нам:))))))))))))))
Из-за них и на работу не устроиться и заразу разносят.
Уважаемый Ежик, я как понимаю, Вы настроены решительно, но против чего или кого? Суть проблемы не в уважаемых гражданах Таджикистана, которые не от хорошей жизни приехали, суть проблемы в буржуях-которые зажимают каждую копейку, которым выгодно что бы на них работали мигранты без документов, больничного, а часто и без зарплаты, а в это время у нас в России миллионы граждан-безработные официально, а еще пару миллионов неофициально. Они что ленивые? Да нет... Они практически все рабочие, специалисты-но не платят ничего хозяева, не хотят платить... Все места-дворников, подсобных рабочих-заняли бы наши граждане, достаточно немного поднять зарплату, но хозяева тогда получат просто прибыль, а не СВЕРХПРИБЫЛЬ-вот в чем и в ком ВОПРОС
Елизавета Карпачева
они итак не платят....На личном опыте знаю, когда в 1999-2000 гг. еврей платил з/п 500 руб. Поэтому надо власть заставить чтоб з/п подняли...
Разберутся без нас! Наши будут выдворять их, они наших! Это правильно ?
Аня Чичерина
наших давно уже выгнали а кто остался их притесняют
ну из миллиона хотят выдворить 300 чел, и то только на словах это капля в море.
и азеров, это самый хреновый народ