Общество

Вышла замуж что бы отомстить любимому, кому в итоге отомстила?

Акмарал (^.^)
женщины.... импульсивные создания...
Ақжонас Сакупова
Лучший ответ
Хех... разобьём голову о стену назло врачу...
Marina Demchenko
Только себе.
Ну хоть успокоилась или ...
Ivan Lun'kov
Ну ясно дело все скажу себе.. А знаете бывают исключения и в этом случае. Есть у меня соседка в доме, сама рассказывала как поссорилась с любимым, а тут ей Вовка подвернулся (она ему давно нравилась) она и вышла "назло" Живут всю жизнь, и неплохо живут, сейчас уже внук родился.
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Игорь Шмелев
За что борешься - на то и напорешься !
Купил билет и побежал за трамваем пешком (назло кондуктору)...
Я также сделала, но через 2 года развелась.
ясно-себе самой Но не тужите-все что ни делается-все к лучшему.
Елена Рябухина
Анна Волкова
Сама себе отомстила.
себе только хуже, да тем двум бедолагам: одного-кинула, второго-не любишь.
лишний раз подтверждается -если к другому уходит невеста- ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО....
Akmal Qarchiev
себе
Мне жаль Вас.. . Для меня Вы - покойник.. .
Первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.
Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни. Полученная от разных мужчин энергия сжигает её изнутри, предварительно старя и убивая.

Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь.

Здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты, от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком» , а не Семейным Союзом.

Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению.
Юлечка Дулова
Один вопрос, на хрена оно тебе надо было? Это очередная твоя глупость с последствиями.
Себе! Это глупо! Послала бы его куда подальше и жила бы себе спокойно одна, а через какое-то время он бы осознал, что тебя не хватает и приполз бы!!!!
Ruslan Galiulin
Как говориться не рой другому яму..