А можно по почте Ответ прислать ???
Всё равно модераторы не позволят нормально ответить !!!
Общество
Чем Вы сможете удивить инопланетян ?
"Меняю три шкурки инопланетян на компьютер".
Как чем? ! Вами, спрятанной в моём холодильнике!
Меня нечем не удивишь.
Я покажу свой старый паспорт и скажу, что я русский!
своей дуростью....
На ваш вопрос, хочу ответить анекдотом.
Прилетели инопланетяне на Землю и поставили ультиматум: Если земляне их чем-либо удивят, то оставят их в покое, а если нет, то все - кранты, полная оккупация.
В определенное время делегация инопланетян прибывает на показ достижений. Демонстраторы, естественно, америкосы, японцы и русские.
Америкосы представляют супер самолет. Инопланетяне хохочут - "Мы в космосе от галактики к галактике летаем"
Япошки выставили супер-пупер компьютер. Инопланетяне еще больше ржут.
Пъяный, как обычно, по пояс русский, посмотрев на такой расклад говорит своим: Закопайте меня всего в землю, только член снаружи оставьте.
После смотрин делегация инопланетян возвращается на флагман и с грустью сообщает главному, что договор есть договор и надо отсюда сваливать. А причину сообщает следующую: То, что представили нам земляне из своей техники - детский сад. Но растет на этой планете необычный цветок, трогаешь - встает, а гладишь - плюет. Главный: А почему экземпляр с собой не захватили? Да мы пробовали его сорвать - так из земли корневище вылазит и всем п... ы дает!
Большое удивления и удовлетворения от этой шутки (в каждой шутке есть доля правды) я получила, и вам советую посмеяться.
Можно еще так удивить:
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.
Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев.
Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее.
В результате, вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают...)) )
Единственная проблема: Стащат буи))) ) РАньше чем это увидят инопланетяне.
Можно еще так удивить:
а пожалуй и нечем....
ээээээээ....) если они есть и они за нами наблюдают))) то от увиденного что происходит у нас тут на родной Земле, они уже давно ходят все в состоянии постоянного шока и опупения) )
так что я думаю что уже ни чем XDDDD
своим калькулятором - скажу что это пульт по захвату внеземных разумов и начну им угражать.
при этом буду бегать по кругу и вскрикивать разные слова в небеса типа обряда. .
а потом упаду и буду биться в конвульсиях и пускать слюни.
Равнодушием и безразличием
собой
Вряд ли нас хоть чем то возможно удивить. Раньше на такое был способен лишь Гари Флинт, но он стар и выдохся. Так что планета осталась без героев)