Общество

Чтобы вы сделали в такой ситуации будучи родителем? Учительница младших кл. назвала девочек " шалашовки" !

Оксана Мотова
Да я за такое.... Но в обще РОНО есть, администрация, прокуратура!!!! Хлопотно, но с говном надо драться.. . законно.. . Чтоб не повадно злу расцветать...
Ксения Сачек
Лучший ответ
К директору бы пошел и пожаловался!!!
а что такое шалашовки?
Оксана Мотова продажные мадамки у вокзалов
я бы объяснила ей что означает это слово и насколько его корректно употреблять по отношению к маленьким девочкам
А че они не шалашовки и не хабалки? это она на будущее чтоб привыкали..
а что школы Спб какие-то особенные?)
Иван Ильин
Оксана Мотова ну как же))) , Северная Пальмира! гордость великой державы, культурная столица))), наконец!
Лет десять назад у нас тоже было При всех детях сыну сказала, что твоя мать толстозадая а девочку не выпустила в туалет она опписалась Так начала стыдить при детях ее А мои сын заступался мол это мы воду пролили Поступил как джентьмен А она сыну сказала, а ты мол вообще как голубои вышивкои занимаешьсяЯ закроищик ну и сын хотел идти по моим стопам Так так вышивал красиво! Я не могла вынести этого поступка учителя И сделала все чтобы этои учительницы не было в нашеи школе А сын после этого даже пуговицу теперь сам не пришивает
Оксана Мотова жаль...очень жаль...сам король Людовик пятнадцатый изумительно вышивал...
Может она права.
Оксана Мотова может тогда уж и грудничков начать" величать" похабным словом?
Каковы причины?
1.На учительницу жалобу в комитет по образованию.
2. Задуматься над поведением девочек.
Nurziya Kasymova
учитель должен извиниться перед девочками!
Татьяна Югова
А чем лучше тогда эта "Учительница" где этика, воспитание ,( расстрелять )такую учительницу тогда при людно право называть или не называть дается родителям, Но ни как не воспитателям и преподавателям ..
Мандарин
Оксана Мотова да никому нет права оскорблять маленькую душу...