Общество
По каким критериям Вы оцениваете людей?
Ум, воспитание, эрудиция, чистоплотность.
Сначала визуально. Опрятность это главное.
Потом уже по уму. Чувство юмора во главе угла
пол и габариты
Я их не оцениваю. Я их рассматриваю, как ситуации)
Как бы все не виляли - внешность останется на первом месте и по ней многие определяют как интелигентность, так и порядочность, ум и мудрость важны если с этим человеком тебе пуд соли жевать придется - выбирая мать для своих детей это очень важно, а решая уже решенный вопрос (в бизнесе) - порядочности за глаза достаточно .
Последние годы в обществе появились "стаи" альфонсов (похоже на поток их производство поставили) - они обладают той внешностью, которая нормальному человеку и не снилась и умеют себя преподнести "порядочными" до маслов - не просто такую маску снять, но приподняв - мужчине тошно становится, а что говорить о женщинах .
По глазикам Но системы нет. Полагаюсь на чувства. На слова, на контактность, открытость....
В первую очередь хам или не хам. Ненавижу быдлоту, которая обзывает, оскорбляет людей, орет матом и брызжет слюной.
Еще немаловажно его внешний вид, запах от него. Можно быть скромноодетым, но чистенько и чтобы изо рта не воняло
критерии всего три, умный, глупый и справедливый
Добрый, умный, порядочный.
незнакомых? -доброжелательность, отзывчивость
знакомых - честность, порядочность, ум
Да наверно, все таки, сначала ,)))))))по одежке до первого слова, а там уж по уму))))