Общество
Как вы оцениваете свою успешность в этой жизни? Какие у вас критерии?
тонкое чувство : любят и уважают ли меня окружающие меня люди. обращаются ли комне, нужна ли я. если нужна- значит я успешна.
Один писатель очень хорошо сказал: "Если человек в пятьдесят лет имеет всё, о чем мечтал в пятнадцать, его жизнь удалась, и он счастлив".
Вот когда подойду к этому возрасту, смогу Вам ответить.))
критерий один - человек должен просыпаться утром с улыбкой на губах и с радостью в сердце)))
только не деньги.
оценивайтесь по своим детям, по тому, гложет ли вас совесть.
Не дождётесь!
среди моих критериев нет понятия успешности. Есть понятие осознанности.
Я свою нишу занимал,
Всю жизнь щит Родины ковал.
А за Уралом до небес
Растет посаженный мной лес.
И то теперь цените, детки,
Что вам смогли оставить предки.
Всю жизнь щит Родины ковал.
А за Уралом до небес
Растет посаженный мной лес.
И то теперь цените, детки,
Что вам смогли оставить предки.
Человек должен хотеть просыпаться по утрам.
Доволен.. хотя быть довольным всем -это лукавство.. . Но приходилось вытягивать всё на своих плечах....
В каждый период жизни был разный критерий. Когда-то ценила, что замужем, когда-то, что есть неплохая работа. А сейчас, когда стала инвалидом в 44 года, раз в неделю могу выйти из дома, ценю то, что жива и что у меня есть взрослая дочь, которая мне помогает. И ни мужа, ни работы. А все равно, жизнь удалась.
Святославна Булеева
Вы - Герой! Таким стойким Женщинам не всякий мужчина по плечу. Сил Вам и СЧАСТЬЯ!
Не стою на месте и двигаюсь дальше, созерцать буду лет эдак в 70-75...
Довольствоваться тем, что БОГ мне послал.