Общество

Почему ЕдинаяРоссия уже который раз. не участвует в предвыборных дебатах

Я как представитель электората желаю знать кому можно доверить будущее родины
@@@& @@@
Едроссня - самая трусливая и подлая партия в истории России. Так как проворовалась она окончательно, идеологией не обладает, свою нужность народу России доказать не может ЛЮБОЙ оппозиционер в открытой дискуссии размазал бы это скотобыдло по стенке. Едроссня знает и прячется.

Но, внимание: в среду на канале Россия всё-таки состоится шоу с медведями: в "Дебатах с Соловьёвым" едроссня встретится с искусственной партией Кремля - Правым делом, картонной дурилкой. Что ещё раз доказывает, что говорить едроссы готовы только с подставными противниками.
Константин Новиков
Лучший ответ
Сказать нечего, сделанных дел ни каких, планов ни каких. Да и критики боятся.
Maksim Tarasov
Наши главные лица, как огня, боятся прямых вопросов. Они привыкли, что для их "встреч с народом" готовят аудиторию, заранее заготавливают удобные вопросы и ответы. Ну как после такой спокойной жизни идти на прямые дебаты? Трусы они однозначно. И прекрасно понимают, что увильнуть от прямого ответа не получится. Это будет настоящий позор, все поймут, чего они стоят.
Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин таких условий себе не создавали. Д. Медведев в МГУ возмутил всех студентов, их не пустили на встречу, согнали в аудиторию привезенных нашистов, охрана хозяйничала по всему зданию. Вспоминали потом, как приезжал Ельцин в МГУ, студентов было столько, что сидели в тесноте, вопросы задавали любые.
Как все это противно!
Катя Саминова
перед выборами немцовские соколы подготовили "Обыкновенные приключения поросенка Нах-Нах в путинской России". о предвыборной программе они пока не сообщили на своем сайте. где проводить дебаты с людьми, создавшими подобный шедевр? рядом со школьным стадионом за гаражами?
Настя Межецкая Учитывая, что в Сети ты не способен к дискуссии, одноклеточный путиноид, самое место тебе за гаражи.
Не способны без бумажки ни на что.
Президент России Дмитрий Медведев, согласившийся возглавить список партии «Единая Россия» на декабрьских выборах в Госдуму, не будет участвовать в предвыборных дебатах.

Такое решение принял президиум генерального совета партии власти, сообщает РИА Новости.

"Дмитрий Анатольевич будет во главе нашего списка, а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда дебатеров. Мы в состоянии с любой партией провести дебаты", – заявил секретарь президиума Сергей Неверов.

На предыдущих выборах в Госдуму в 2007 году список "Единой России" возглавлял Владимир Путин, занимавший тогда пост президента. Ни он сам, ни другие члены партии в дебатах тогда не участвовали. Будучи кандидатом в президенты в 2008 году, Медведев в дебатах также участвовать не стал. В те дни тогда еще первый вице-премьер Медведев объяснил свою позицию отсутствием времени, посчитав, что и на правительственном посту, исполняя представительские функции, "сможет донести свои идеи до избирателей".

\\ Политика 25.09.11
По тандему объявлена рокировка
На съезде «Единой России» объявлено о новом распределении ролей в правящем тандеме. В преддверии думских и президентских выборов Путин и Медведев пообещали обменяться должностями, положив тем самым конец главной политической интриге.
Тем временем партия уже обнародовала список спикеров, которые будут популяризировать "Единую Россию" в предвыборной гонке. В него, в частности, вошли первый заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев, глава центрального исполкома Андрей Воробьев, депутаты Госдумы Сергей Марков и Ирина Яровая.

29 сентября единороссы последними из семи зарегистрированных в стране партий сдали в ЦИК России избирательные списки на заверение, сообщает Lenta.ru. По данным "Интерфакса", в списках "Единой России" 416 членов партии и 183 беспартийных – членов ОНФ. Выборы в Госдуму назначены на 4 декабря.
Виктор Шувье
А что они скажут? Что за право Работать, надо платить? (ФЗ о СРО)
А до сих пор не знаете? Вы только что родились?..
...а на насущные вопросы, как отвечать????
Семён Фурсов
Меньше слова, больше дела.
Светлана Ким
@@@& @@@ вот в чём дело
А почему Сталин не учавствовал?
А зачем? Чтобы опозориться что ли? Они уверены в своей непобедимости!