Общество

Почему в "Специальном задании" на Первом участвуют звезды, а не обычные молодые люди?Мне кажется, это было бы интересн

Обычные молодые люди всех бы сделали на этом шоу.
Давид Кофман
Лучший ответ
Во всем мире в подобных и вообще любых реалити-шоу участвуют обычные люди. Вспомните времена, когда только появился "Форд Боярд", в записи еще - участники были самые обычные - учителя, рабочие, офисные работники, студенты и т. д. , и т. п. И это было очень интересно.
И только в России - всюду "звезды", т. е. ублюдочные рожи, на которые смотреть надоело до рвоты.. .
Мне, к примеру, без разницы - расшибется какой-нибудь Джигурда об стену или пройдет испытание.. . Но приятнее было бы, если бы расшибся насмерть )))
Дмитрий Мишин
звезды позорнее выживают... они ж ни к чему не приспособлены... это шоу)))
Ляля Фа
А я бы не стал смотреть на обычных людей! Они и так везде, и служат, и чего только не делают. До них мне дела нет! А вот посмотреть как Газманов младший или Кулецкая с кем-то дерутся - это я с радостью, это интересно. Этим мне шоу и нравится!
Sino Salomov
Ну такое шоу было бы интересно только узкому кругу людей, которые интересуются военной тематикой: оружием, техникой, армейским бытом и т. п. Такие же масштабные шоу как «Специальное задание» создаются для широкой публики, а им подавай звезд (да еще и первой величины) , на обычных людей где бы то ни было им смотреть не интересно. Хоть ты их на Марс пошли.
Ну уж легче тогда было настоящую армию снимать) ) Нет, тут все-таки шоу и у него есть ряд конкурентов на других каналах, где показывают всякую чернуху, пошлость или просто чо-нить веселое. Поэтому без звезд тут никак не обойтись. Хотя кстати особо крутых звезд на шоу и нет, или великие спортсмены или звезды, но все-таки не уровня Киркорова и ко.
И вообще, я вот мечтаю на шоу «Глухаря» увидеть, посмотрел бы я на него в таких несериальных условиях. .