Общество
Учитывая, что тут все практически за коммунистов, то работать тут никто не хочет или не может?
так коммунисты хоть деньги платили.. . а эти решили, что на них за спасибо работать должны...
40 лет работаю - заибали уже! Ну и работайте, а я отдохну, пенсия есть !
наоборот, хотят и могут. просто работа работе рознь.
Скорее не умеет. В совке приучали человека не работать самостоятельно, применяя голову совместно с руками, а тупо подчиняться без всякой инициативы. Времена изменились, а у публики по прежнему слово "работа" ассоциируется с наймом в теплое место, а не с собственным делом как в штатах.
Я сама за себя. Поэтому работаю, не надеясь на "золотые горы", которые обещают любые партии.
А Вы за ЕР и тоже тут...
Lena Kaulitz
Да, за ЕдРо. Но голосовать не пойду.
Да не за коммунистов Я. Я Вообще против власти.
сам-то ты, чьих будешь?
Ну-ка, стахановец, покажи нам всем, что ваша едрисня за 20 лет наработала?..
не вижу связи
Жиденькая похлебка, мало, но каждый день. Сладенькая жизнь раба
Вот как раз при коммунистах была мощная промышленность, где люди работали каждый сообразно своим знаниям . способностям и квалификации !
А теперь работать практически негде, кроме, как охранниками и сторожами :))
Теперь Россия превращена в сырьевой придаток развитых стран Запада и не имеет промышленности . Ещё год, два назад Россия была на 63 месте в рейтинге глобальной конкурентоспособности и место нашей страны было между Марокко и Филиппинами ...
Теперь Россия по конкурентоспособности опустилась за ГОД с 63 на 66 место.. .
Сейчас Россия ниже Вьетнама и Уругвая !
http://globalmsk.ru/news/id/5024
НО самое страшное Россию ждёт впереди, если не будут предприняты правительством России СРОЧНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ меры по возрождению (разворованной и уничтоженной ) промышленности .
Если мы совсем недавно гордились системой образования (доставшейся от СССР) и справедливо гордились, но и тут благодаря новациям Фурсенко Россия теряет свой потенциал развитой развитой страны . Видимо в России уже не нужны грамотные люди умеющие оригинально мыслить ...Все эти реформы в образовании видимо имеют тайную цель оставить Россию без квалифицированных специалистов .
И действительно, зачем нужны олигархческой власти грамотные и образованные люди в колониальной стране ?
Россия ещё живёт живет старыми советскими наработками, лет через 10-15, военная техника посыпется и окончательно устареет морально . Мы дожимаем остатки советской экономики, науки, техники, а дальше что ?
Сочетание бедности населения с бесстыдной роскошью при общем богатстве государства, всё это основной показатель принадлежности страны к третьему миру ...
Сейчас Россия ниже Вьетнама и Уругвая !
http://globalmsk.ru/news/id/5024
Посмотрите в окно. Рабочий день, а на улице народу больше гуляет, чем в выходные дни. При коммунистах улицы пустые были - все работали.
Lena Kaulitz
В Пятигорске - ни души.
Я хочу, но могу. Мешает учёба.
Мирослава Шеремета
Ба! Так ты еще и студент! А всё туда же - КПРФ. Сперва выучится на до б быть, а уж потом кричать за КПРФ. Они как раз на безграмотных и ориентируются.
я не конкурентоспособный, я паразит и груз для общества.. . так что я за социализм!!!!
Оля Бобылёва
Да здравствует капитализм! Да здравствует несправедливое общество! Создадим людям звериные условия жизни, голосуй за либералов!
Не могут работать при капитализме. Потому как нет работы, а у тех у кого оно есть тот ишачит, батрачит а не работает.
еси бы не коммунисты я бы в лесу жил наверное и в звериной шкуре с деревянной палкой на зайцев охотился.... возможно разговаривая по немецки....
я на работе )
Lena Kaulitz
Охренеть! Во как работает!
21 век уже какая нах работа пусть роботы работают))