Общество

А вам не кажется, что в России нет никакой свободы слова, митинг во Владивостоке несчадно побороли!

как реально протестовать народу против этой преступной власти?
Вместе. Пока будем так раздроблены и аморфны - пиз$$ить будут нещадно.
Айгерим Ануарбекова
Лучший ответ
Оксана Шнякина вот именно так и есть, надо объединятся .
и правильно сделали. не надо говорить за весь народ. работники отечественного автопрома за принятие этих налогов. и их количество не меньше чем участвующих в митинге во владивостое
Гасан Мамедов
У вас свобода слова означает то что можно говорить все что хочешь? =)))
Извините, это уже анархия называется=))
Rifgat Salimow
Сами Медведева и Путина в свое время выбирали. И чем теперь недовольны? Раньше надо было мозгами шевелить.
Игорь Абакумов
То что обычно муссируется в СМИ - антироссийские экономические теории, идёт полное замалчивание реального положения дел, и только по редким уголовным делам узнаёш, что можно абсолютно законно вывозить капитал через офшорные зоны, абсолютно законно и безнаказанно скупать в огромных количествах доллары и опять же выввозить за рубеж. Взвинчивая тем самым курс рубля и вводя экономику в состоянии кризиса. Так что не удивительно, что любое выступление против нуворишей будет подавляться. Единственная надеждя, что Путин с Медведьевым проснуться и начнут действительную борьбу с нуворишами.
Оксана Шнякина с чего это им проснутся то я не понимаю?
никого мы не выбирали .у нас нет и ещё 100 лет не будет нормальных выборов .не та у нас страна . мы для них пустое сово народ -быдло . какое свобода слова нигде права человека не соблюдаются! все корумпированы.
Наталья М
Может, Вам что то кажется.... а мы то точно знаем!!!!
Пётр Морозов
Правильно сделали. Свобода слова не подразумевает безответственность за сказане. А там не свобода слова закатиась, а анархия и беспредел. На самых голосистых из них бо-о-ольшой списочек покойничков висит.
Piko Ualyhanovna