Общество
Россияне, вам не стыдно за своих киношников?
После того как выбрали Януковича ,у нас в Украине, экран заполонили (вы уж извените) дебильные сериалы из России о бравом спецназе и тому подобной туфте.Иногда сюжет просто не надевается ни на какую голову,складывается ощущение ,что фильмы изготавливаются для людей с недоразвитыми мозгами
Мне не стыдно. Потому, что смотрю, то, что хочу.
Потому, что сам выбираю, что смотреть, а не меня выбирают.
Для этого у всех есть возможности, у всех без исключения. Смотрю в основном фильмы талантливых и умных режиссёров, европейских и российских.
Стыдно, конечно....
Лично я не виноват. Я в это время был в библиотеке!
Про что идет речь - не знаю. Телик не смотрю- хватает инета. Да и прием неуверенный.
Ну наверно плохие фильмы раз аудитория с Вами согласна. Только ведь никто их смотреть силой не заставляет? Или у Вас не так?
Нам не за фильмы стыдится надо- мы их кстати и не снимаем. У нас хватит причин для стыда и без них. Хотя бы за то что среди нас росли и выросли Горбачев, Ельцин и подобные им.
Этот вопрос не оставил меня ровнодушным т. к я киноман и не мало разбираюсь в звуке.
сам я из России... не знаю что у вас за фильмы, Но
Мне не то чтобы стыдно за 99,9% нынешних русских фильмов.... я просто сам презираю их.
здесь уже не до стыда.. .
Никакого жанра. Режессура просто на уровне плинтуса!!!! Это просто... нет слов.
Просто паганные звукорежисеры!!!! которые не могут понять, что фильм-это 50% звука
Слабая операторская работа
Все "новые" фильмы это все старые голливудские... причем мы отстаем лет на 30.
Это реально печально... если учесть что раньше фильмы у нас были просто супер!
МЫ Даже близко не догоним голливуд. Никогда!! ! (и дело вовсе не в спецэффектах)
Можно ссылаться на деньги но я могу назвать кучу фильмов где минимум спецэффектов и они в одиночку уделают весь современный русский кинематогроф.... Дело не в деньгах, а в таланте и в идее.. .
За это спасибо нашим бездарным современным режиссерам и постановщикам. .
А когда вижу их лыблящиеся жирные хари по телевизору, меня тошнит....
здесь уже не до стыда.. .
Слабая операторская работа
Пропаганда силовых структур, ментов уже давно все ненавидят, вот и пытаются всячески отмыть им их поганую репутацию.
стыдно и противно
Стыдно. Но режиссеры в этом не виноваты - они вынуждены снимать то, что им заказывают, а деньги увы они сами не печатают. Раньше государство выделяло деньги на кино, а сейчас крутись как знаешь.
Эт Вы счастливчик американских тупых боевичков невидали, вон там, поверьте, совсем ЖОПА. Диалоги не выключив мозг, слушать вменяемом состоянии совсем невозможно.... а сюжет кочующий из одного фильма в другой, о том как бравые американские (копы, морпехи, спецназовцы, морские котики, рембо-одиночки) спасают мир и кого только можно от маньяков-террористов и несящих в каждый дом, по всему миру демократию.... Или Вам наоборот западноамерикаское дерьмицо понраву?. Кстати сейчас киноиндустрия по всему миру в полном упадке.
киношники - те кто снимает кино. Сериалы снимают сериальщики. А сериал не обязан быть умным. Это просто картинка для жующих домохозяек. Хотя есть очень достойные, но не в России, и уж точно не на Украине.
в семье не без урода
Если за всех держать ответ, много можно краснеть. Каждый делает свое дело, причем в мире сейчас все решают деньги. У себя сначала разберитесь - у вас проблемы в стране по крупнее будут, чем у нас ситуация с кинематографом. Как там Тимошенко? Не выпустили?
Багдат Какимбековна Байбатырова
Я бы ее выпустил, но с одним условием : чтоб она исчезла с Украины НАВСЕГДА!
не зря же телек называют говноящиком
За Российское кино стыдно согласен, но есть и весёлые типа Глухарь.