Общество

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....А с вами такое бывает???

Хорошо, когда собака-ДРУГ, но плохо, когда друг-СОБАКА!!!!
нет не бывает, просто приходит понимание того, что нужно воспринимать все натурально, а летать в облаках, корочее проявлять больше терпимости, ибо все мы разные и будь иначе вряд ли, было бы веселей))))))))))))))))))) (!
Dmitrii Besedin
Лучший ответ
постоянно! С бездомными собаками я всегда нахожу общий язык, а с двуногими - когда как.
Значит в тебе много собачьего, развивай человечность, тебе понравится :)
Аня Гринько
Аня Гринько Судя по оценкам на воре шапка горит :)
просто нужно постараться видеть не того человека которого вы себе сами выдумали и ожидали от него ваших мечтаний а того какой он на самом деле есть. В каждом есть две стороны личности и если вам встречаются только люди с темной развитой стороной личности то вспомните хотя бы мудрость восточных мудрецов"На пути тебе будут встречаться только такие люди какие отражают тебя внутреннего" Метод зеркала. Вот и подумайте почему вы видите только то, что обязаны видеть. Вам подсознание подзывает тех людей которые вам показывают вас саму. Удачи. ж
Алёна Жигала зай я согласен с твоим мнением) не измениться будет тока собак видеть)
Николай Грачёв Мне это как расценивать, от добра добра не жди))))))это камень теперь в мой огород))))))))1:1 победила дружба))))))))))
Хочешь завести друга - купи собаку!
Хочешь собаку - женись ...
Чем больше я узнаю человека, тем больше
я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше
я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю,
говорил человек.
Николай Грачёв ну значит я дура....злые вы люди, уйду я от вас)))))))))))))))
чегой то тебя тоже на пессимистическую философию потянуло, от меня заразилась ? )))))))))
здрям, красотка))))))))) )
переехала?))))))))))) )
давай дуй к нам обратно))) )
********************************************
а нащет вопроса ну ты ваще философ)))))))))))
Игорь Букин
Николай Грачёв да что то навеяло))))))))))а на ТДВ такая скукотища, я там начинаю тупеть, незя же круглые сутки об одних письках и сиськах говорить))))))))))но я вас не покину, я же живая и мне иногда хочется потрепаться о взрослом)))))))))))
очень интересно, надо подумать..!
Isq Grend
А ты постарайся видеть только хорошее! ))
Ольга Ячник
Николай Грачёв ага, а если его так мало, что вообще не видно тогда как??енто хорошее у них такое чистое и прозрачное, что его совсем не видно....
нет) просто ты не хочешь видеть очевидного хочешь изменить мир.... измени себя и свою душу в лучшею сторону)
Николай Грачёв в том то вся и суть, что я вижу очевидное, и мир я измениь не смогу при всём моём желании, и попрошу вас не трогать мою душу!!!!она неприкосновенна))))))))))))
не это Гитлер сказал)
Николай Грачёв я понятия не имею кто это сказал, но я не гитлер это точно)))))))))))))))))
совершенно согласна, уничтожила всех подруг как класс., оставила ротвеллера
я об этом задумываюсь все больше, с каждым днем
Valentina Sennikova
нет. Чаще бывает чем больше я узнаю людей тем больше я в них разочаровываюсь
Летучая фраза. То ли Гитлер, то ли Гебельс. В Ответах есть.
А вот еще: Чем больше узнаю собак, тем меньше нравятся их владельцы
Николай Грачёв и это тоже вариант, относящийся к людям, они такие хорошие, воспитывают так "замечательно" своих питомцев....
а я по кошкам:))) спец. поверь существа разумные))
Eubys Brooks
Николай Грачёв кошки это такие твари гулящие сами по себе....а вот собаки они могут быть друзьями и они разумнее, у них одни глаза чего стоят....
Редко, но бывает. Люди вообще неблагодарные сволочи.. . по большей части
Николай Грачёв тут даже не в благодарности дело....
животные достаточно умные существа) но среди них, поверьте, тоже встречаются особи с отвратительным хамским, злым, подлым характером. Не только людям это свойственно.
Николай Грачёв хамский характер-это что то новое и как же зверьё может хамить???))))))))))))
Федотик Я Живу Ради Тебя Вы правы. Нельзя обольщаться животными, какими бы они ни были. Всеми любимые белочки - отвратительные существа. Биологи Вам расскажут
Собаки, кошки, птички.. . и т. д. Все то, что по определению не может быть подлым.... Все кроме.... Сами знаете, кого.