Общество
За что провинциалы хают Москву? За то, что даёт им возможность тут работать и выкачивать деньги для своей деревни?
Помилуйте, это же очевидно: нищие шавки, лающие на слона) ) Зависть!))
деревня живет сама по себе тысячелетия, а вот Москва без деревни и месяца не протянет, и это не Москва дает заработать людям, а все население страны вас кормят, и дают заработать.
Виталий Гришин
Отнюдь. Проживем. Мы - крупный торговый город, и кроме провинциальной продукции, которой на прилавках уже не найдёшь, полно импортной.
Злоба людская правит миром. Мы им страшно мешаем. Мож, если мечеть построят в центре Москвы, подобреют?)))
Виталий Гришин
Да ну при чем тут мечеть, я имею в виду провинциалов из российской глубинки.
Аманжол Мустафинов
Вы нам не мешаете, но Москва мне тоже не нравится.
Объекты сильно разбросаны. За толпой людей не видно.Люди озлоблены, напыщены и жадны.
мечети строить недостаточно
Вам, москвичам надоели провинциалы? А глазеть на мусульман в позе нравится? Тоже нет? И это радует. Хотелось бы, чтобы вся Россия переехала в Москву.
Виталий Гришин
К мусульманам. кстати, претензий нет. Лично у меня. А вот от деревенщины вроде вас тошнит.
Виталий Гришин
А если вся Россия переедет в Москву, то от России останется только Москва. Все остальные города превратятся в Припять. Думайте, что говорите.
Это троллинг .Посмотрите на реакцию людей, чаще всего она такая-отделить от России, что врагу и надо.
Almira Alkhozhaeva
Почему сразу троллинг? Просто москвичку достали гастарбайтеры. Вполне себе человеческий вопрос.
Виталий Гришин
да нет, просто ввести закон, чтобы на работу принимали только аборигенов, а приезжие пусть развивают свои города там у себя дома
за то что настоящие москвичи получают меньше них...
40 лет назад взятки сплошные а у нас их не было вот и подумай откуда вся хрень
Москва -столица Санкт-Петербурга!
Да пусть Москва обойдется своими жителями в качестве дворников, продавцов, убощиков, водителей автобусов, троллейбусов, трамваев и такси.
Виталий Гришин
Найдём, не переживайте.
Юлия Матюшенок
Спасибо за беспокойство о моём здоровье, но я вообще-то и не переживаю. Потому что хают Москву как раз "понаехавшие" за последние 20 лет.
Если так, то почему москва с провинции деньги сосёт???
Вадим Золотов
Сосет?Может наоборот?))))))))))))))))))))))))))))Вы хоть слова то выбирайте...
Заметьте, не москвичей, а Москву.
За то, что обирает регионы почти под "0", а те копейки, что остаются от своих "важных" расходов, "жертвует" регионам на собаку-драку.
Хают не Москву а провинциальных говноедов у власти и сраных работодателей.
Виталий Гришин
простых тружеников тоже.
Почему москвичи так не любят провинциалов? За то, что налоги из провинции идут в Москву на удовлетворение зажравшихся москвичей? За то, что за наш счет ваши учителя получают зарплату в 3 раза больше, чем наши? За то, что вы за наш счет катаетесь в Египет на выходные?
да ну канешно "даёт" пряма
все бабло по России свезли в свой маскау сити и "нипанимаем ваще"
че хатят эти грязные и голодные провинциалы
Виталий Гришин
Москва пишется с большой буквы. Это так, к слову.
А что есть Москва? Москва это евреи, армяне, грузины, чеченцы. В последнее время ещё питеррасы. Вот настоящие хозяева столицы. А москвичи на кашкаях шуруют туда-сюда каждый день на работу. За что их хаять? Только за то, что они из кожи вон лезут от гордости за то, что их отец за 9 месяцев до их рождения трахнул их мать ИМЕННО В МОСКВЕ? Ну, а что им беднягам ещё остаётся? Всё остальное у них отняли.
Виталий Гришин
Депортировать бы всех, вместе с местечковыми русаками в деревню-глушь, останутся чистокровные москвичи. А остальная публика пусть дома в лаптях от гордости лопается, что их папаша трахнул их мамашу на родном сеновале хацапетовки.
выкачивать деньги?? ? зато ваша москва все качает с крестьянина все что вы едите и пьете благодаря провинции !!!вы не производите а потребляете толк с масквы как с козла молока!
Артём Андрушкевич
Дауж....много я твоего съела...,гляди не похудей....))))
Виталий Гришин
Москва пишется с большой буквы. А крестьянину как производителю того самого молока о чем беспокоиться, пока корова жива? Пусть сидит рядом и доит!
Девонька, Вы явно не москвичка !!!
Виталий Гришин
Вы тоже весьма странный гибрид...
москва раковая опухоль россии, не больше и не меньше, знаеш как развивается опухоль ОЧЕНЬ ПРОСТО НАЧИНАЕТ ПУХНУТЬ) ) а имунитет человека молчит, по простой причине клетки свои родные) ) вот имунитет и не срабатывает. по мере разрастания опухоль всё больше и больше потребляет, видя это организм прокладывает новые кровянные русла новые вены новые артерии и опухоль растет. потом наступает пора метастаз. . с током крови читай финансов метастазы разносятся на переферию и там опухоль тоже сосёт ...)) а в это время организм сдыхает от истощения. . все полезные вещества забирает себе опухоль и метастазы. . так вот дорогуша. в сибири уже нельзя киоска найти чтоб не принадлежал москве.. , А ЗНАЕШ КАК ЛЕЧИТСЯ ЭТА ЗАРАЗА. а операционным методом (ВЫРЕЗАЮТ) . или протравой химио терапией, или локальным жестким облучением..) ) других путей нет..)) )
ДО ДЕВЯНОСТА ПРОЦЕНТОВ ФИНАНСОВ ИДУТ ЧЕРЕЗ МОСКВУ, И ЛЬВИННАЯ ДОЛЯ ИХ ТАМ И ОСЕДАЕТ. . а финансы это и кровь страны и полезные вещества для всей страны а не только для опухоли..)) ) так что как то так . блонди. . у меня в москве младшая дочь. а от той же москвы живет и управляет здесь в новосибирске старшая..) ) возьми любой учебник по онкологии и посмотри .. УВИДИШ ЧТО Я НЕ НАВРАЛ НИ НА ЙЁТУ.. . правда там про москву ни слова ТОЛЬКО ПРО ОПУХОЛЬ И ЕЁ РАЗВИТИЕ И ПРО МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И ПРО ХОД И РАЗВИТИЕ БОЛЕЗНИ..)))
Виталий Гришин
Это Россия - опухоль... имхо
А куда вы без деревни-то, мяско, молочко свеженькое любите. Деревню надо возрождать, тогда и здоровья всем хватит. Чем эту иностранную отраву есть. А вообще не в Москве дело. Россия наша уж не понятно на что похожа, до людей никому дела нет, все только и думают как побольше карманы набить. Мировоззрение надо менять. А правительство будто в другом государстве живет.
это актуально была лет дцать назад))))
Не знаю таких. Да я так думаю, если в деревне, то им и не нужны ваши деньши. И кстати если уж пошёл разговор, уж не вы ли эти деньги даёте? ? Нет! ? Вот и не надо обобщать!
Москву "хают" не только провинциалы.
да отделитесь вы со своей москвой уже от остальной территории и живите автономно, кто вам мешает.
Виталий Гришин
Депортируйтесь домой)
Димитрий Шикиев
вообще на подобные вопросы я привык отвечать кратко,грубо и понятно,но что то вот захотелось побывать непременно сдержанным.
да заебали эти тепличные люди...
Виталий Гришин
а нас зае*** немытые плебеи!
провинцыалы ???москву? ? а где ты видела в москве москвичей?