Общество

Где купить паранджу в Москве? Ещё 6 мечетей! Даёшь Москвабад!! . У Собянина в деревне тоже есть мечеть? Где разум? Где ??

Мария Суханова
Твои страхи понятны. Была очередной раз в Париже и все время спрашиваю себя и сопровождающих-"Где же французы?? ", т. к. в метро, в автобусах, на улицах в центре и на периферии вижу толпы АРАБОВ. Даже страшно становится, напрягает. Думаю, тоже ждет Москву и большие русские города. А ЖАЛЬ!!!! А разум у С. не при чем, но есть давление мусульман. А они, как саранча!!!
Алексей Гордеев
Лучший ответ
Асека **** http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Вы пытаетесь найти в действиях С. разум? Оставьте ! )))
Во еще один гоблин - с утра пиздели про 4 мечети - сейчас под вечер, число уже до 6-ти увеличилось)) ) А я скажу так - НЕ ПИЗДИТЕ, вам же насрать по большой части на веру. А чем больше они будут молится, тем меньше они будут стрелять - так что я вообще за 60 мечетей, пускай молются хоть круглосуточно
Татьяна Masika
Мария Суханова А ты гоблин, открой Яндекс, прочитай первую страницу. Хоть немного поживи среди них.
И про веру, осторожней-не суди всех под одну гребёнку.
Опять на фейк повелись!
Столица создает все условия для гастробайторов, капитализм крепчает-плохи дела, а Кирилл молчит?
Мусульмане уже заявили что 6 !!!не разговор даешь 10 минимум.
Лина Матвиенко
Чтобы обеспечить религиозные потребности мусульман необходимо иметь в городах, как минимум 1 мечеть на 500 тыс. чел. общего населения. И то в дни больших религиозных празднеств, это не исключит появления молящихся на тротуарах. Проблему мусульман Москвы могли бы решить 10-12 мечетей. Это неправильно, отказывать своим согражданам иной конфессии, в возможности отправления религиозных культов в своих храмах.
Диана Митина
Вот и снова орда в Москве.... и завоёвывать не надо, просто - ПОНАЕХАЛИ. :(((
Татьяна Masika А сами-то, давно понаехали))))
в мусульманских столицах успешно действуют православные храмы почему не может быть на оборот
Мария Суханова Так пусть адекватно открывают-6 здесь, по 6 в любой столице СНГ! Не получится--не дадут.
НЕТ! Только хиджаб, только хардкор!
Не, может и здраво, когда мечети строят в в округах, где много мусульман (навроде РБ) - но в Москве-то нафиг они нужны?
Чолов Анис