Общество
Вам нравиться проект постройки в Москве ещё сотни мечетей?
Нет не нравиться. Москва столица православного государства.
Лгать не надо.... Нет такого проекта... .
Речь идет о постройке 200-х Православных храмов по типовым проектам в "спальных" районах.. . Наряду с Храмами будут построены и отдельные здания для воскресных школ, ведения миссионерской и социальной работы.. .
Проект был разработан и одобрен при Лужкове, и сейчас несколько "завис", но речь всегда шла именно об РПЦ, а не об исламе...
Фантазируем под шумок)))))))))))))))))))))))))))))))
А вы бы предпочли сотни синагог...?
Лудшэ уж памятник Петру стоит.
Это вы из генплана или из-за пазухи
а места хватит всем?
не мутите воду. из пальца все высосали?
Если кремль хочет, кучу мусульманских территорий, из-за территорий и полезных ископаемых, то вынужден предоставить и им что-нибудь в замен:)
а еще 200 церквей????
А почему нет? Вы видели, что в этот Рамадан творилось на Пр. Мира? Сотня мечетей, конечно, даже в Москве не поместится, но хотя бы десять решат проблему.
И еще: пишите грамотно, плиз. В данном случае мягкий знак в слове "нравится" не используют.
Да мне нравится, этот проект. Я за то что бы люди имели реальное право выбирать себе религию.
Хашим христианам не помешало бы научиться терпимости. Россия много национальная страна и религий у нас исторически было много, как бы не было приятно думать нашей церкви иначе.
И предложение строить синагоги от одного из отвечавших мне тоже нравиться :) Я бы еще буддиских построила :)
Да. Может тогда Русские поймут что эта Рак на теле всей страны.
может лучше столько детских садиков построить?
Не дай бог...