Общество

Почему в Москве людям лучше живется, чем в областях и других деревнях ?

Где власть, там и люди живут
Светуська Кузнецова
Лучший ответ
Народу больше, лнгче найти работу, легче себя продать. Соответственно народ туда стекается и все может пусть и с маленькими, но с деньгами.
Natalija Fischer
Легенды и мифы древних совков. Собираете?
Yury Rodichkin
Антон Шевцов А что, разве пошёл массовый отток населения из Москвы в прочие города и веси матушки-России? По направлению миграции всегда можно определить, где уровень жизни выше. Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше ...
А чем лучше то? все только говорят и никто не аргументировал!!!!
Sash Xachatryan
Миша Аубакиров аргументом является, то, что сюда прут все, кому не лень. В метро уже не пропихнуться. задолбали
Филя, неужели это ты так зашифровался? :))
Иван Новак
Зарплата у них выше!!!
Сергей Сергеев
Не всем и в Москве хорошо живется, но честно скажу, есть возможность работать. В регионах с работой хуже. Работа в наше время самое важное, это основа любого человека и его семьи.
Ерик Камышев
смотря кому лучше. в провинции простому человеку проще и легче. если есть хорошая работа и нормальное жилье.
Арвед Маллеус
Я думаю, ответ на этот вопрос, должн знать каждый россиянин.
Даже, я знаю...
Я Рядом)
Каким людям в Москве хорошо? Чиновники это не люди.
К*
Катюффка ***
Потому что власть все в москве, вот они для себя и создают удобства. На остальной народ им нас*ать!
Да, дышать отстоем от машин и слушать шумы это красота!!
По каким это параметрам? Я свое Гадюкино на Москву не променяю.
кто Вам такое сказал, некоторые люди живут в глуши и намного счастливее, чем москвичи
Сергей Сергеев Да есть и такие!!! Но их немного!!
Столица всё же!
Кто сказал что лучше? во-первых каждому свое, кому-то в глухой деревне хорошо и уютно! во -вторых, в любом городе есть свои плюсы и минусы, а у Москвы минусов хватает;.... в- третьих, я часто там бываю и не сказала что они как-то по-особенному счастливы, просто они привыкли жить так как живут, переферийный образ жизни им уже кажется скучным, да и по сути у них не правильный образ о переферийных городах.
Деревни забыты. Города расхвалены! Москва зажралась, а мы выживаем! Сходите в наши магазины города Владивотсока и протрите 100 раз глаза! Цена была словно лицо у Фредди Крюгера так она такой и останеться! В регионах садят шавок, которые гавкают по команде президента, и премьера! В Москве цены ниже, люди изворотливее, жить можно, но не выживать как выживаем мы!
в Москве хитрые люди поэтому хорошо живут
потому что МАсква потребляет ресурсы всей страны
Rizvan Salahov