Общество
Скажите,а на Новый год в России еще продают настоящие елки,кто нибудь еще ставит их дома,или только исскуственные,пласти
В Екатеринбурге елочные базары, продают настоящие живые елки, от 100 руб/м. В прошлом году, числа 25 декабря ездила в гости, на обратном пути прикупила елочку (на ВТЧМ, а то у нас на ВИЗе не нашла) , мороз -30, я в трамвай с елкой. Пассажиры улыбаются, запах хвои по всему вагону, у всех сразу настроение новогоднее...
что я, что родители
исскуственную елку уже давно
но от батиной дачи лесок не далеко
так что можно будеи притаранить на дачу
а там попросить отца что бы привез домой
а так заче тратить по 1 тысячи р
да еще природу насиловать
лучше купить простую
да и не думать каждый год
как притаранить эту елку
исскуственную елку уже давно
но от батиной дачи лесок не далеко
так что можно будеи притаранить на дачу
а так заче тратить по 1 тысячи р
да еще природу насиловать
лучше купить простую
да и не думать каждый год
как притаранить эту елку
я ставлю сосенку.... продают и елки... но это в РБ..
Продают и, конечно-же, ставят.. . Причём, ёлочки просто выращенные и срубленные, и в горшочках разных размеров, которые потом можно высадить на даче.. . Безусловно, аромат нового года - это хвоя и мандарины.)))
Настоящие сосны продают)
Конечно, продают! Полно! особенно Кавказцы и азиатские люди - берут разрешение и ставят свои базары елочные..
Обязательно. У нас приличная, с хорошей хвоей, стройная и до потолка стоит 2500р. В других регионах я спрашивал - дешевле, хоть они там и не растут. Ну это я к слову.
Да, продают...
конечно продают и на них отличный спрос
запах хвои канешн прекрасно, но так тоскливо видеть после нового года скелеты новогодних елочек, разбросанные по дворам
Нехило навариваются если вечером встретить и произвести эксорприацию то новый год удался