Общество
Вы согласны с мораторием на смертную казнь?
Согласен или нет -- его уже приняли. Нас не спросили
Нет, не согласен.
Cмертная казнь это пережиток пршлого - не надо уподобляться преступникам ибо всё отличие от Вас будет только время - они раньше Вы позже.
да! места рабочие есть! для тюремщиков (
Нет. Надо вводить смертную казнь!
Конечно согласен. А те кто не согласен, просто напросто забывают, что это может коснуться каждого, их в том числе.
Ведь одно дело лишить ВОЛИ не винного, и совсем другое, это лишить ЖИЗНИ, а таких т. н. "ошибок следствия" увы не мало.
Ведь как не крути, казнь, это не наказание, а тривиальное устранение, и уже ни чего и ни кого не исправить.
Тем более учитывая нашу, да и не только нашу пенитенциарную систему, она как была субьектитвной и не совершенной, так и будет.
нет )))
За казнь
Нет.
Разумеется!
прикинь их ещё кормить нужно охранять .охраняют их молодцы на которых землю пахать можно. кстати у тех молодцов уже есть дети которые тоже охраняют. смертники народ живучий и с каждым годом их всё больше.
Смертная казнь всегда применялась людям среднего или низшего слоя. Так что, это ничего не меняет.
Конечно! Никто не вправе отнимать жизнь! Один Всевышний!!!!
Екатерина Мисиюк
А когда эти упыри отнимают,а!?
согласен
да и только она корректно использовать именно к вышей политической элите. Иначе украл лимон или банку тушенки сиди 5 лет только не знаю ук так предпологаю
Екатерина Мисиюк
А если человека убил,ребенка насиловал-это как?