Общество

Вы согласны с мораторием на смертную казнь?

Согласен или нет -- его уже приняли. Нас не спросили
Андрей Вебер
Лучший ответ
Нет, не согласен.
Cмертная казнь это пережиток пршлого - не надо уподобляться преступникам ибо всё отличие от Вас будет только время - они раньше Вы позже.
Dmitry V
да! места рабочие есть! для тюремщиков (
Нет. Надо вводить смертную казнь!
Елена Шумская
Конечно согласен. А те кто не согласен, просто напросто забывают, что это может коснуться каждого, их в том числе.
Ведь одно дело лишить ВОЛИ не винного, и совсем другое, это лишить ЖИЗНИ, а таких т. н. "ошибок следствия" увы не мало.
Ведь как не крути, казнь, это не наказание, а тривиальное устранение, и уже ни чего и ни кого не исправить.
Тем более учитывая нашу, да и не только нашу пенитенциарную систему, она как была субьектитвной и не совершенной, так и будет.
нет )))
Abdulaziz Rustamov
За казнь
Нет.
Галина Козлова
Разумеется!
Иван Www
прикинь их ещё кормить нужно охранять .охраняют их молодцы на которых землю пахать можно. кстати у тех молодцов уже есть дети которые тоже охраняют. смертники народ живучий и с каждым годом их всё больше.
Смертная казнь всегда применялась людям среднего или низшего слоя. Так что, это ничего не меняет.
Манас Нишанов
Конечно! Никто не вправе отнимать жизнь! Один Всевышний!!!!
Екатерина Мисиюк А когда эти упыри отнимают,а!?
согласен
да и только она корректно использовать именно к вышей политической элите. Иначе украл лимон или банку тушенки сиди 5 лет только не знаю ук так предпологаю
Екатерина Мисиюк А если человека убил,ребенка насиловал-это как?