Общество
Почему люди за муть хорошие оценки ставят? Да еще и в количестве...
"Муть" плюсуем!
Их право
неа -колы ставят
а тебе какое дело
Janel Maratova
отлично сказал)
Вы полагаете что Ваши вопросы и ответы муть? Не верю. Потому что они мне нравятся, а у меня очень и очень хороший вкус!
А этот вопрос.. . ну это просто неприятное исключение.
Ну уж заглянули в вопрос, значит заинтересовал, поставить пять не жалко и даже нужно. Есть вопросы из ряда вон выходящие, которые не нуждаются в оценках. Вообщем муть разная бывает)
ну надож чемто провокаторов поощрять, без них будет скучно.... не будет драк и взаимных оскорблений которые так приятно смотреть со стороны=)
многие хотели бы писать муть, но у них тормоза хорошо работают, у некоторых правда так хорошо что они даж + не поставят.. . но скажут "ай молодца"
А мне не жалко!
о вкусах не спорят
а кому интересны очевидные ответы?!)
Отвечая на вопрос - ставиш оценку задававшему, а если на твой вопрос отвечают - ставишь ответевшим, а так же понравившийся ответ или вопрос) это как приветсвие - и уважение - так мне обьяснили, когда я пришла на ответы) ) Вот только в политике - это не действует - тут очень скупые и на приветствие и на признание ЛО))) ) это из собственных наблюдений)))
подобное притягивает подобное
так надо...
Придурки...
Значит, они сами муть. Нормальные люди хорошие оценки за муть не ставят. ))