Общество
НЭП кончился, грядет 37 год?
Вот как только цена на нефть ещё упадёт и в стране не останется чего пожрать в достаточной мере, так сразу и начнётся и голодомор и репресии ...Благо внутренние войска никто не распускает и не сокращает, а только укрепляют.
Так он уже давно начался. Вы и не заметили?
Сделал парень фотожабу на Путина - сел в тюрьму
Вышли люди протестовать во Владивостое - разогнали
НЭП и не начинался ещё.
Да в 2037 все повторится.
1922= полного беззакония доносительства и троек....
думаю, стадию НЭПа мы пропустили....
37 год начался еще 7 лет назад
Будьте дома, за Вами уже выехали ...
Боюсь, что да
Бред! Аналог не соответствует сегодняшнему раскладу происходящего, В 37 репрессировали не нэпманов а большевиков, Сегодня эти самые большевики стали алигархами и снова у власти но уже в другом маскарадном костюме, Сталин при сегодняшнем состоянии сознания у людей невозможен - ему просто неоткуда взяться,
Vl@d@ Angelo4Ek
:-) Боюсь что Ленин и Сталин уже есть.
37 год покажется вам детским утренником. Полагаю, что народ созрел для возврата в крепостное право. Большинство активных граждан так или иначе замешаны в преступной деятельности: коррупция, содержание притонов, производство паленой водки и фальсифицированных лекарств, финансовые и строительные "пирамиды" - весь набор. А нечестный славянин - слабый человек с которым можно делать всё. Так что выбирайте барина и господина на всю оставшуюся жизнь.