Общество

Военным в три раза зарплату повышают... Теперь все в военные пойдут?

Яна Ерофеева
ну подняли не подняли .а форму будут за свой счет покупать.
Merr0W Рукивштанах
Лучший ответ
А как они пойдут, если Сердюков половину высших военных училищ позакрывал, а в оставшиеся в этом году приема не было под предлогом, что столько офицеров не нужно. Выпускники Суворовского училища пошли в обычные ВУЗы. Не нужны нашей власти офицеры с высшим образованием, нужны тупые, чтобы много не думали.
поздно - военные ВУЗы приостановили набор
за чечню им тоже огромные боевые обещали
Александр Козыренко У нас один был в Чечне три месяца, и как приехал сразу жигуля нового взял.
военным повышают.... Кроме как у простых пенсионеров деньги взять негде! Не зря Кудрин проговорился что что поднимут пенсионный возраст.. . Тришкин кафтан....
Александр Козыренко А когда он тебе проговорился? Ну Кудрин то. Когда вы с ним в кабаке бухали что ль? И он разоткровенничался.
Это всего лишь предвыборные обещания.
Заплатят даже из своих Кровных, тут времени то осталось. А может для этого Лужков и приглашен. Патриоты.
Не всем военным:)) ) Только частям ВВ и некоторым, лояльным режиму....
Sasha Sasha
Ооо! военным повышают.... а деньги откуда возьмут, дадушат бизнес налогами?? ? :))
Татьяна Панца
Александр Козыренко Это тебе бабушка что ль сказала? Ты не слушай ее. Зарплату поднимут за счет того что половина сократили военных, вот эти деньги и идут на повышение зарплаты оставшимся в армии.
Ни фига не повышают, так как много чего отменяют (даже паёк). То на то и выйдет, если не хуже будет. Но на руки получит больше.
ага и врачам подымали и учителям.... выборы кончатся.... и все забудется....
это - перед выборами ...там глядишь после выборав будут пояснения - ЧТО наконец приняли решение что с 2025 года будут получать столько-то и столько. Короче, не надо недооценивать ВЛАСТЬ - в плане хитро-задости
Егор Пашенцев
просто популяцию быдла нужно как-то сокращать