Однажды я завязал с ними переписку (они обычно пишут на английском )
В общем я сказал им что мой отец Банкир - и я с удовольствием окажу им помощь.
Затем они СРАЗУ отрегарировали.
Я им сказал - что вчера с друзьями в баре устроили дебош - и он забрал всю мою наличность и щас позвонить им не могу. Пусть они вышлют мне денег на телефон и я с ними свяжусь. И назвал сумму - 120 евро . Дальше больше
Они ответили - типа, мы СЕРЬЕЗНЫЕ люди - и все такое - ТИПА, ЗВОНИ !?!
Я им опять повторил предыдущее - только цену за телефон поднял до 150 евро.
Короче - в очередном моём - душераздирающем письме о том как я опять накосячил и у меня нет телефона - чтобы связаться с ними я уже поднял цену до 700 евро.
И когда они 3 дня молчали - я им стал сам писать! Ну типа куда пропали ???
И они стали мне писать - ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ - ЗАБУДЬ ПРО НАС !!!))))))) ))))))) )))))))))
Общество
А у вас за рубежом родственники миллионеры погибают? Если нет, могу поделится. Вот опять письмо пришло.
Анюта Гончарук
Так их, я тоже думал как их самих облапошить.
это африканский капкан. не вздумайте купиться на это.
Ой у меня каждую неделю родственники-миллионщики мрут как мухи. Да все целыми семьями. Да все миллиардеры.
Но интеерснее было с девушкой принцессой из Того. И фото приложено, хороша. чертовка.
Попала в трудное положение. враги не дают снять миллиарды. Проит меня подсуеститься, забрать деньги из банка и всё пополам.
Анюта Гончарук
К некоторым приходили письма в котором просили помочь снять с орбиты космонавта.
Если в наследство мало досталось, могу добавить миллионов на 12.
у нас таких и своих полно)))
Дак это - африканский спам. Для лохов АБСОЛЮТНЫХ.
А я их обматерил на английском, зулу и африкаанс. Хотел ещё на русском и индонезийском, но решил, что они не поймут !!:-))
До сих пор молчат !!
'это негерийский спам
Блин! А мои только в милицию попадают за разбой! Никакого разнообразия.. . У некоторых еще людей сбивают, хотя нет ни прав, ни машины
Мне приходило. Я ответил, но почему-то тишина.
Кидалово