Общество
поехал с молодежью в лес...была истерика-забыли шампура...срезал ветки-приготовили...вы все такие дебилы? без мангала,ша
поздравляю! Вы- истерик!
Ирина Мымрина
не=я холерик)
Скоро лес станет частным
Ирина Мымрина
это типа и в лесу не заблудишься? на каждом дереве номер и указатель движения?)))вроде человечество это уже проходило-опять идет к тому же? только страшней будет...
А вы, лично, конечно, когда сами были "молодежью", вам никто ничего не подсказывал, да? Вы, разумеется, родились сразу гением и обо всем сами в этой жизни догадались, правда? Как пить молочко, как сидеть, как ходить, как говорить, как читать, как писать, как шампурами пользоваться? Вы что думаете, вам эти знания общество дало, чтобы вы ими единолично пользовались? Разубеждаю вас: черта с два. Вам эти знания дадены, чтобы вы их передавали другим, как их когда-то передали вам. Это - НЕ ВАШИ ЗНАНИЯ. ВАМ ИХ В ДОЛГ ДАЛИ. С одним вашим мнением могу согласиться: не хотел бы я с нынешней молодежью оказаться с голой жопой в чистом поле. Потому что их сейчас если кто-то чему-то и учит - то только случайно. Это здесь ваша правда в вашем вопросе.
По ходу это вы дебил.
Ирина Мымрина
и чего ж это ты такая вечно голубая...вечно хамящая...и не в бане?...куда не ткнись-ответ тупой от Анастасии...с оскорблением-колись сучка сколько Ответам башляешь?)
ЗЫ это не оскорбление а комплимент)
Лариса Моисеева
Это она хочет соскочить с ответов и не знает как. Чтобы её забанили насовсем, но ничего не получается.
Или познакомитсу хочет.
А мне шашлык на ветках (от ивы) больше всех понравился. Я до сих пор его вспоминаю как самый лучший шашлык, и не понимаю почему мы и потом так не делали.
И без мангала тоже, на рогульках таких, очень здорово получилось.
Чтобы не портить траву, сняли дёрн, который потом уложили обратно, прямо на золу, ведь она ещё и удобрение (угольки затушили - снегом, дело было весной, кругом ещё снежники были) .
Глобализация, цивилизация, развитие страны!
думаете, почему американцы такими стали лет 40-50 назад? так вот, они на 40-50 лет опережают вашу страну по развитию!)))
да нет не все. просто вы своих так воспитали
Ирина Мымрина
Светлана да не мои-так ведут себя дети всех моих знакомых)
))) сложно сказать, шампура не забывали еще)) ) а яйчницу на костре в кирпичах в саду жарили
нет ты единственный!
А ветки чё не сгорели?
Валерий Косаковский
Ветки не сгорели, даже не обуглились. У нас, по крайней мере. Но подсохли, на вторую партию мы новые приготовили (кору с веток ивы или тальника снимаешь).
Иногда мне кажется что некоторые молодые заблудившись в лесу, просто до утра не доживут ))
Ирина Мымрина
да не всё так запущено) 3е суток проживут...правда без мобилы могут и не выдержать)
мы оценили вашу находчивость) )
а про себя скажу, я и счас в лесу не пропала бы, неделю-то уж точно
Ирина Мымрина
я рад за Вас)
Если у городов забрать транспорт и внешние поставки, то их жители все съедят за 2 недели