Общество

Когда КПРФ начнёт раздувать пожар мировой революции,как их предшественники РСДРП,ВКПб,КПСС???

Ольга Церех
это маловероятно... теперь коммунисты другие.... то есть намерения пока благие, а воровать будут хлеще едросов.... ведь едросы уже что-то ухватили, а этим ещё пока квартиры только тёщам в центре мосвы прикупить надо.... ну а там - ленина с троцким воскресят ввиде жириновского и явлинского, они подходят на эти роли.... один лжёт - другой прикрывает экономическими обоснованиями... ну как сейчас у медведева с путиным
??
??@ ????????
Лучший ответ
Светлана Берг Да,эти будут воровать за все упущенные годы.
А зачем им это, им и так хорошо, быть всегда в оппазиции и нечего не делать!
Пока пожар мировой революции, де факто, раздувает НАТО и США. ..Сербия, Чечня (не говорите, что там без США и НАТО обошлось) , Ирак, Афганистан, Ливан.... РСДРП, ВКПб, КПСС им в подметки не годятся...
Юлия Скуридина
Потушим.... боевые части готовы для тушения пожара....
денег у них нет. а революция в 17году как известно делалась на деньги кайзера
В аккурат к 17-му..
На этот раз они начнут сразу с гражданской!
Никогда, они же все теперь православные христиане.
Никогда
Примитив )) КПРФ- НАРОДНАЯ партия, которая думает о Народе, а не ваша, заботящаяся о благосостоянии олигархов и себя любимых))
Олег Ракушин
Ольга Церех Маркс,Энгельс и Ленин для КПРФ -примитив
О чём Вы говорите. Эти уроды живут за счёт подачек пенсионеров, которые помнят колбасу по 2-20 в очергди.
Ира Шаповал Какие подачки пенсионеров ? Жириновский озвучил сумму 40 млн. руб. в год на ЛДПР из бюджета России. На КПРФ - сумма пропорционально больше. И посмотри в инете последние передачи "Момент истины" о КПРФ .
никогда
Анна Королева
когда путинская стая подготовит новую партию террористов смертников
И выбор есть, но как бы нету - спасибо Путину за это!