Общество

Товарищи (или господа)? А как вы сами относитесь к "мировой революции"? Готовы своих детей отпускать на войну во имя ее?

Dau_95 Saparov
Вот кто эти идеи рожат, тот пусть за них и воюет.
Алексей Казанцев
Лучший ответ
как дойдёт до неё, так никто никого не спросит.. . Кто не с нами, тот против нас - не это ли основной лозунг любого мероприятия по изменению строя или власти?
Мои дети меня уже не спросят..
Ни за что! И сам не пойду! Паны дерутся, - у холопов чубы трещат!
Мы вот не готовы, а последователи ислама за честь великую сочтут. Вот и думай, что хуже-потерять детей в битвах или в составе всей европейской расы, после поражения, наступившего оттого, что никто не захотел рисковать ?
Только вот если мы без борьбы сдадимся, лапки сложив, значит мы настолько выродились, что должны исчезнуть, как биологический вид!
Не совсем про революцию получилось.
Так же, как к войне. Кто ж на войну своих детей добровольно отпускает?
нет, ни кого ни куда не пущу.
Да мы её сами задушим в два счета, но детей своих не пустим!...
Какая революция? Мы это уже проходили ...одни призраки по миру и шныряют то там то тут.... А про детей и спрашивать не надо, это надо быть больной на голову мамашей !
Эля Солнцева
Какая революция? Делить то нечего!
Он у меня мал ещё (8 лет) - сам всё сделаю ))
вот лет через 25 и напишу:))
хочется душевного спокойствия, а не революций, особенно для своих детей