Общество

..Почему двоечники и недоучки становятся великими людьми?..А отличники токо на ботаников тянут..

Скорее в жизни достигают больше посредственности. Отличники, если им легко дается учеба, не привыкают трудиться, а в жизни это нужно. Посредственность же понимает, что если ума маловато, то нужен упорный труд.
Dimash Adilbay
Лучший ответ
Это не 100%
1) Потому что двоечники привыкли ещё в школе использовать чужой труд (списывание) , выкручиваться на уроках, ничего не зная. Развиваясь в этом направлении, они доводят свои пробивные способности почти до совершенства.
2) У них много друзей в отличие от "ботаников" - домашних детей. Друзья помогают им в трудоустройстве
У ботаников же меньше полезных связей, а то и вообще их нет.
3) То, что проходилось в школе, на работе не применяется вообще - ни синусы, ни логарифмы, ни исторические даты и события, ни познания в географии и т. д. Всему необходимому человек обучается непосредственно на рабочем месте.
4) Жизненная хватка и развитое научное или гуманитарное мышление - совершенно разные вещи. Часто те, кто бездумно действует с оглядкой на других, совершают куда меньше ошибок, чем те, кто всё осмысливает и ко всему пытается прийти собственным путём
Это миф.
Их учат неудачники, отличники становятся такими же неудачниками.
Елена Орда
Ботаники верят только тому что написанно в книге, либо еще где, а недоучки неверят и всегда сомневаются и сравнивают с реальностью.
Сергей Иванцов
так не пишите за двоечников диссертации
Волосатая лапа помогает.
Это миф. И великие и неудачники имеют разное прошлое.
Просто они мыслят неодекватно, не так как все, и их учителя преподаватели не понимают. И за тем чем дальше по учёбе идёт процесс, тем больше они расходятся в понимании, и отсюда он становится двоешником.
патамушто двоешники и троешники при взрослении начинают что то понимать

и впрегацца в работу / учебу

а отличникам к 11 классу настае.... ет все это дело
Не великими, популярными. В продвижении по карерной лестнице у "двоечников" все средства хорошы, а у "отличников" только интелект.