Общество
Почему дети родившиеся не у знатных родителей никогда не становятся великими ?
От осины , не родятся апельсины ((
Типа, на родителях гениев природа отдыхает?)
Ну а тот же Перельман ? Его родители не бъли великими
Gadkiy(No)Sladkiy Android{52}
Все равно в интелегентной семье
Вы про Ломоносова?
брехня
Галинка Гусева
Нет правда , начиная с 50 х годов
а как же дети королей?
ой не лги, дубина ты стоеросовая
в России (СССР) всегда был социальный лифт и всегда крестьянские дети при наличии желания и упорства становились академиками, маршалами,конструкторами и министрами.
Галинка Гусева
После 50 х годов не становились
если к глупому утверждению пририсовать знак вопроса, то это не означает что ты пожелал чего-то познать
Они может быть и гениальные - просто гениально скрывали это. Генетика, тоже вещь такая, может передаваться не только от мамы и папы, но и передаться от пра.. пра..деда,бабушки.
Вы взяли в пример, конечно "супер" великолепных людей.
Родились такими, какие есть, не отнять не дать.
P.S. Давайте будем объективными. Мне очень бы хотелось, чтобы после каждого умного человека рождались гениальные люди, но этого не будет, в этом и есть баланс сил на планете.
как раз..они и становятся...
Такой вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО требует ссылки на статистику. На самом деле всё обстоит с точностью до наоборот. 99% великих людей родились в семьях невеликих людей
Gadkiy(No)Sladkiy Android{52}
Знатные родители не обязательно великие
Нормальным людям величие не нужно! Последние кто мечтал о величии, отдуплились вознамерившись пойти против Ксеркса. Всему виной неуёмное желание войти в историю победителями.
потому что нищих воспитывают еврейской сказкой которая запрещает убивать даже в случае самозащиты- а предлагает молиться и подставить другую сторону для удара жирдяя богача. зато нет ожирения )))
Сердце слабое. С сильным Сердцем - пробьются до великих высот
Вообще это не так...
То есть не совсем так. Потому же, почему и сын генерала не может стать маршалом.. У маршала свои дети
Это ты У СВОИХ предков спроси.
Нет. Пример Путин В.В.
Отец — Владимир Спиридонович Путин (23 февраля 1911 — 2 августа 1999), родился в деревне Поминово Тверского уезда Тверской губернии.
Мать — Мария Ивановна Путина (урождённая Шеломова) (17 октября 1911 — 6 июля 1998), происходила из деревни Заречье Тверского уезда Тверской губернии, где и познакомилась с Владимиром Спиридоновичем.
Человек явно по собственному опыту пишет!