Общество

- Почему наши дети бегут в большие города и оставляют провинцию где родились и где проживают родители?

Caterina Sobor
Нормальные зарплаты в России только в Москве
Геннадий Кононенко
Лучший ответ
сейчас же все блогеры и тусовщики))) зачем им деревня?
А это все происки пиндосо, дидов и массонов. Сейчас вата популярно объяснит.
никто не позаботился обеспечить провинцию работой и хорошей зарплатой
Потому что все с детства твердят "выростешь, езжай в город, тут нечего делать". Я вот не уехал и не собираюсь, живу в селе с населением 400 человек и для меня тут как в раю.
Михаил Огарь
У вас дети вообще есть? Сколько? Просто интересно - вы пишете "наши дети бегут из провинции". Вам этот вопрос вообще с какой стороны известен?
Виктор Гущин
Смотрят на городских, у них типа машины, бабки, романтические похождения.
Тоже считаю, что это полное безобразие, надо законодательно запретить самовольно менять место жительства, только с разрешения властей!
Галина Кузьмина Сарказм называется?
Потому что человечество развивает технологии с высокой концентрацией производства.
Олег Лосев
Потому что в провинции ловить нечего. Работы нет, зарплаты очень низкие, никаких перспектив. Зачастую едут в большие города получать высшее образование, там и остаются.
кому охото прозябать в нищете кромешной...
да и городов лишь три в России, остальные провинция такая же
Меняют покой и чистый воздух на иллюзию современной жизни . Ну и скучно им . Хотят движухи . А то что она бесполезна поймут позже .
Ухх, мрази, бабкин самогон и ленку-двустволку на саморазвитие и социальный рост променяли! Не по-нашенски, не по-православному! Сталина на них нет, мразей либеральных, а то сидели бы в родном колхозе на завалинке да на баяне играли, а в энтих интернетах развращались!
Иван Смирнов
Потому что никто не хочет жить в бедности, под гнетом местной элиты.
В провинции в последнее время жить невозможно - тотальная бедность в маленьких городах, селах и деревнях. На плаву держатся единичные города с маштабным производствами - там можно заработать до 70к и свыше, но и цены как в Москве. Но и получают такую зарплату как раз в задницу деньгами уцелованные. А простой народ с кредитными картами сидит, так как пожрать нечего.
Я молчу уж про образование детей и молодежи, про медицину - хотя это важные моменты в жизни любого населенного пункта. Страшнее то, что в городе процаетает воровской закон и его понятия. В любом провинциальном городе найдется хоть один человек, который держит всех в ежовых руковицах.. И там такие связи, что приходится надеяться, как бы ему что в голову не взбрело, так как полиция давно куплена, а в начальниках должник сидит.
В Москве же проще. Там тоже это есть, но там хотя бы нет такой ситуации, что если с тобой что-то случится и об этом за два дня весь город узнает (хотя в век интернета..)... да и плюс, там рабочих мест больше, за медициной и школами хоть как то следят. А в провинции.... Либо ты элита, либо мясо. Третьего не дано..