Общество
Психологи советуют встречаться как минимум с 3-мя мужчинами сразу..А вы как думаете?
мне с двумя было уже сложно.
я обязательно покажу мужу твоих психологов -если шо
Боюсь мужчинам это не понравится.
Наталья Акберова
а кому это интересно :-)))
Михаил Чередниченко
а кто их спрашивать то будет
Елена Васько
Сами они с успехом это делают
а я думаю: а смысл?
какие психологии?, фамилии?, адреса работы?, научные звания этих психологов?.
Виктор Кожевников
Выдуманные персонажи. Это из серии "ученые доказали...", а дальше пиши, все, что хочешь,МОЖЕТ БЫТЬ....)))
О что .. не плохо! Примешь третьим? Очередь занимать?
В конце -концов групповой секс тоже неплохо )))
надо искатьсвою пару. а не кучковаться..
ахах)))) хорошие психологи...
да меняйте их как перчатки, не привыкая ни к кому, от этого они только в тонусе :-))
думаю будешь удовлетворена по полной !
А если все трое узнают дгуг про дружку - чего советуют предпринять психологи?
А что по этому поводу советуют сексопатологи? )))
Всю жизнь так и делаю. И психологов побоку...
Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка!
Хорошо дальнобойщику - на стоянке его ждет девушка!
Хорошо проводнику - девушка ждёт на вокзале!
И только девушке тяжело - успеть и в порт, и на стоянку, и на вокзал...
Думаю, что у вас плохие психологи.
Мы думаем, что это психическая атака на без того уже расшатанные здоровье и нравственность нашего народа.
Если советуют то встречайся.
психика травмируется-ещё с двумя куда ни шло
а зачем? чтоб быть потаскухой?
Archil Mchedlidze
ах это вот так у вас у мужчин называется?! сами-то вы евнух наверное ;-)
Вы их не правильно поняли, не встречаться, а сношаться.
лично я думаю что это Бл.... ство :)
Archil Mchedlidze
да неужели!!! ай-яй-яй! а лазить "по бабам" будучи женатым ето что?!
Эля Заббарова
Правильно!!!!
Это нужно иметь талант постоянно врать. Зачем учится и развивать в себе талант обманщицы,
постоянно врать, я не понимаю. Это плохие психологи.
Надо встречаться мужчиной красивым, сильным, высоким, умным, богатым, но
самое главное-чтобы они не знали ничего друг о друге
А я думаю, что бл.. дство-это плохо.
Это те психологи, которые у дороги стоят
с одним но любимым
но с 3 ми гулять это как легкомысленно
я думаю, психологов самих надо лечить.
каждый день с двумя новыми лучше. но к такой даже пьяный не притронусь!
Конечно сразу с тремя в одно время в одной постели. а потом кому нибудь из них предложить жениться.
неужели так материальное положение приперло
Эвон как! А раньше это просто бл. я. дством называлось.
ну если у вас 3 души. тоо можно
Попробуй с одним конём:)))