Общество

Что Ты сделал для Родины?Нужен ли Ты России?

С Советских времён бесит этот вопрос. А что надо такого сделать, кроме службы в армии, честной работы?
Зура Жолтаева
Лучший ответ
Служил не один год на флоте, правда в советское время, всю жизнь работаю на производстве, на станке и имею нахлебников, в виде олигархов, посредников, депутатов, бюрократов и бесполезных чиновников ...
А она что для меня сделала?? ? Вопрос в том, нужна ли она мне...
Всю жизнь работаю на Родину, а толку 6000 тысяч, но уезжать никуда не собираюсь
Dmitriy Medvedev
Пусть родина радуется что я хожу на работу, добываю за гроши нужныи еи так металл и плачу налоги. И вопрос неправилен. НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ РОДИНА? какои ее сделали москали. Население на окраинах уменьшается, оставляя огромные пустые территории.
Я - нужен. Я один плачу столько налогов, что на них государство может содержать несколько обезьян на Кавказе. Я - источник дохода этого недоделанного государства.
я работаю в ФСБ в отделе за контролем по обороту наркотиков. Считаю что для Родины очень много сделал
Дмитрий Поздышев ты уверен ...ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ НАРКОТИКОВ И НАРКОТРАФИКА ...А толбко конроль ...поэтому наверное стока наркоты вокруг ...
Anatolii Tokarev а чё в армию не пошёл? лишай замучил чтоли..? фсб- ой уморил..
Не, я не ВАСЯ ПУПКИН
Foteh Foteh
А что родина сделала для меня? Вот и обломись...!
Irina Erenkova
Arzugul Azieva Над твоей Родиной не летают ракеты и бомбы. Это твоя заслуга? Тебе дали образование, медицинское обеспечение и даже предоставили работу МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Крышу над головой имеешь.Что ты, конкретно от Родины хочешь?
Мы все нужны, просто необходимы России, просто обязаны жить в России, иначе она от горя, а может, от чего другого, развалится. А по-другому: без нас Россия пропадет! Просто живи - и ты уже многое для нее сделаешь!
отдал долг хотя бы в армии
Крис Йо
сделал-служил 4года в армии и работаю, работаю за нищенскую зарплату.... а России я не нужен, это она мне нужна
ничего
России я вряд ли нужен я гражданин Узбекистана и моя родина не давно позвала блин меня служить в армию
Armine Movsisyan