Общество

Может ли культурный человек не культурно напится водки в Доме Культуры?

Khamitova Yana
Культурный человек может напиться везде... даже в греческом зале. :-)
La Na
Лучший ответ
Если немножко -не до свинского состояния, то это будет культурно выпить.. . А культурно напиться - это нонсенс...
Полина Ильиных
Запросто.
Алисан Агеев
нет, культурный человек НЕ может напиться, где бы ни было...
Елена Kot
Запросто) А ещё бывает что культурный человек читающий Есенина после работы на буровой, может обалдеть от олинклюзива в Турции на отдыхе, и тоже быть очень некультурным))
Однажды я присутствовал на культурном мероприятии в Оперном театре, где культурно отмечали некий юбилей одного очень известного и культурного человека и до того накультурились, что поутру культурно расползались в разные стороны, как абсолютно некультурные граждане... Это нужно было видеть: Картина маслом!
на то он и дом культуры)) ) с буфетом!!!)))
)))) Он может там даже выступить!)
Khamitova Yana особенно если он овен...нам по барабану как главное внимание обратить на себя...первые везде)))признание и успех наш конек)))
и на старуху бывает проруха
Легко и грациозно! Драсти!!
Андрей Гуликов
Неееее.... Культурный человек даже напивается культурно! Где бы он ни был! И добавлю: настоящие леди даже в сильном подпитии остаются ледьми! ..Или ледями что ль....
Lea Demina
Нина Сухарева Я бы подставил букву Б перед "ледьми,ледями".
Я тоже думаю, что не может.... иначе он будет уже НЕкультурный.
Виктор Лысенко
Можно даже в театре. Ситуации разные бывают, порой анекдотичные, порой трагические. Так что всё возможно.
Лариса Монина
может среди творческих людей много алкоголиков
°°
°°Aidana °°
Интеллигенты тоже пьют, чё вы думаете))
Конечно может, до потери ориентации.
Ray Express
в легкую
Это тот человек, который послав Вас на х.. .й, обязательно перезвонит и поинтерисуется как Вы добрались))
Это традиции и ритуалы, его нормы и ценности.
Andrei Bond
Культурным называют просто вежливого, воспитанного человека, т. е. обладающего внешней культурой, или культурой поведения. Внешняя культура состоит в соблюдении норм и правил этикета. К внешней культуре относится: манеры человека, речь, форма и стиль одежды, умение вести себя и пр.
Общение только на Вы
Умение думать и вести себя
Этикет, основы поведения, – это именно то, что делает человека культурным.
Воспитанный человек — это не только образованность, не только правильные привычки, усвоенные в семье, а в первую очередь внутренняя культура, основанная на постоянном, непрерывном самообразовании и самовоспитании, на уважении к другому человеку, на желании быть интеллигентным, в самом лучшем понимании этого слова.
Radmik Xismatullin
Чтобы отличатся От обычных МУЖИКОВ С ТроМБОНаМИ
Rimma Konovalova
последователь культа урны...
Наташыч )
Всё внешние, внутри может быть такой кусок же гавна!!!
Миша ,,,,
Как сказал один шейх, велевший сжечь Александрийскую библиотеку, если эти книги противоречат корану, их надо уничтожить, а если не противоречат, они тем более не нужны. Ответ нет.
Рома Попов
Культурный человек не может ругаться! Может материться.
Игорь
Держит себя в рамках и этим не даёт другим выходить за рамки дозволенного.