Общество
Теперь сербы хотят стать россиянами? Вторая Абхазия назревает на наши головы? Опять Россию обвинят во всех смертных грехах
А мне жаль сербов. Хоть и не знаю, кто там прав, кто виноват.
Да пусть обвиняют, да пребудет с ними великий российский Хый. . Это только при Ельцине было страшно за чужое мнение, а сейчас - да пусть хоть обожрутся и обосрутся своими обвинениями. Собака лает - караван идет. Вдобавок, кто будет обвинять-то? Эти паршивые шавки из Западного полушария? Так они сами столько уже накосячили за последние годы, что им было бы выгоднее пасть не раскрывать, а смирно лежать под столом и тихонько поскуливать. Я рад, что дожил до тех лет, когда в мире всем определилось свое место. Если вдруг помру - будет что хорошее рассказать своим предкам.
Ирина Базилевская
Оптимистичненько! А я, верите ли, за мир во всем мире.
еще одна горячая точка в будущем !! ничему не удивлюсь -что все спланировано за стенами кремля! как та же Абхазия. . Осетия ..Приднестровье ..
Ага, ещё и русских обвинят в том, что НАТО бомбило Белград.
"Сегодня ночью авиация стран НАТО бомбила Белград. "http://www.1tv.ru/news/other/124406
Переселить всех желающих сербов в Россию, дать землю для обработки - пусть живут. В отличие от беженцев с Кавказа или из Средней Азии сербы умеют работать. Лучше пустить на жительство славян, чем гастарбайтеров из Таджикистана.
Диля))) Витаминкина)))
Правильно, пусть живут. Места для них - хватит. Так что ты - не только Старый, а еще и Премудрый Змей.
Айман Сатаева
Увы - не захотят, так же как и не хотят ехать в Россию русские с Прибалтийских республик.
К выборам может и примут.
На Россию надеяться, гиблое дело. Их быстрей вырежут, чем Россия им поможет.
Сербы как минимум наши старые православные верные и чуть ли не единственные союзники в европе. Поэтому кому как не им давать российское граждансвто, тем более мы всяким там вонючим азерам, таджикам, армянам раздали гораздо больше гражданства.
Диля))) Витаминкина)))
Правильно, Леха. Братьев бросать - последнее дело. Я сам у себя дома любого серба на временное житье приму, пока у них на родине вся шваль не разбежится.