Общество

Почему на планете перенаселение, а у нас 2 человека на километр? За исключением крупных городов

Потому, что бОльшая часть территории России для жизни непригодна.
Дима Доценко
Лучший ответ
Кто тебе сказал про перенаселение? Это ложь. Перенаселение наступит после 30 го миллиарда людей. Да и то не факт.
это ненадолго
Мишаня Комур
А в эвенкии 0,1 человека на кв км.
Oljas Mahmytuly
Особенно Англия перенаселена. Где тесно туда и рвутся. Хотят толкаться ж. пами.
Потому что программа мирового правительства направлена на уничтожение России и Ураины, по их подсчетам через 70 лет от этих стран ничего не останется. Если интересуетесь зайдите на сайт путеводитель по хорошим книгам и там почитайте, причем некоторые авторы сами евреи, которые руководили синагогами на Украине и были посвящены во все планы этого правительства.
Потому что сельскохозяйственные земли передали так называемым фермерам, которые на земле никогда не работали и работать не собирались. Просто они (фермеры) не дают пока крестьянам обрабатывать землю. В дальнейшем, я думаю, эту землю заселят другими народами.
Элина Кипоть
Потому, что самая большая по площади страна в Мире, да и к тому же 70% территории находится за чертой полярного круга, вы там жить хотите, что ли?)
Это распространяемая байка, притом не факт, что от лучших побуждений.. . Примерно из той же серии байка, что якобы еды на всех не хватает - в начале года это объявляли мол какие-то "учёные" подсчитали - те же наверное, что и про "глобальное потепление"..