Общество

Что думать о девицах, обсуждающих в очереди, какие ...презервативы купить?

Стоял в очереди к киоску за сигаретами. Был прием товара и мужиков поднасобиралось... Но там затесались еще две девки, которые которые начали громко обсуждать, какие презервативы им лучше купить... При том, что они тыкали пальцами в эти изделия в окошечке киоска, а потом еще устроили дискуссию с продавцом... Как далжны вести себя в таком случае мужчины? Такое впечатление, что они как бы ждали совета от нас...
...я бы достал "аппарат" и дал им примерить, чтобы не спорили!))
Андрей Кораблёв
Лучший ответ
что это уже не девочки
Елена Карелина
Это профессионалы. К любому профи отношусь с уважением.
Не обращать внимание на них-девушки дурно воспитаны. Хотя, то что они заботятся о безопасном сексе-это им в плюс.
Другая культура - не есть бескультурие. Даже если это был эпатаж
Серж Де Фро
Завидовать!
Sherzod Isomiddinov
Видимо надеялись на деловые предложения.))
Аслан Матибек
Согласна с Жорой Пензюком - у девушек был дефицит клиентов или просто ухажеров, а очень хотелось...
Заниматься сексом в презервативе — все равно что целоваться в противогазе. Это значит, что девченки - легкомысленные.
Заходит бабуля в аптеку и просит лекарство от головной боли на букву "П". Ей перечисляют все лекарства, начинающие с этой буквы... но ничего не подходит... она ходит и разглядывает витрины, затем радостно указывает на презервативы и просит 20 штук. . Аптекарша интересуется, каким образом они смогут помочь? - Пойдет внучка на дискотеку... дам ей пару штук.. и у меня голова не болит!
Данил Санин
Ну и что тут такого? А если бы о мясе вели дисскусию? Что естественно - то не безобразно.
Елена Карпова
Лаурчик *** Тогда дискуссия и о справлении своих низменных нужд тоже небезобразна, согласно Вашей философской точки зрения.
Хорошие девочки. Они явно ждали, когда у них спросят номер телефона.
Ирина Соболюк
кто то выбирает сигареты, а кто то презервативы.
да никак, мужчинам своё девущкам своё надо купить, то что это не культурно согласна, но реагировать на это, зачем? а может и не культурного ничего нет, люди свободно выражают свои мысли, молодые в этих вопросах более раскрепощены.
Молодцы девчёнки!! ! Самый лучший секс, это - безопасный. И не подцепишь, и не залетишь.
Max Gorbunov
Молодцы девки о здоровье думают. Нет лучше пусть стесняются презики покупать зато спид сеют тоже молча.
Олег Марчук
Возможно не только совета, но и каких либо действий. Вот что я подумала об этих девицах. :)
Ну и посоветовали бы им спросить здесь. Думаю ответов было бы с избытком.
Что тут удивительного, непонятно. Они обсуждали открытый вопрос. Что вы им не помогли это плохо вы поступили. Или сам не знаешь о презервативах ничего, тогда спаршивал бы у них.
они выбирали товар, а на вкус и цвет - товарища нет
если бы не было товара на витрине, то и не было бы обсуждения
Ruslan Pyak
а может и не только совета.. .
бедные девочки...
просто девочки заботяца о своём здоровье, только и всего.... XDXDXDXDXD
Эх, вы лохи! Мож снять кого хотели...