Общество

Стоит ли попросить прощения на коленях у девушки если я виноват?

Павел Ким
))да
Тамамат Юсупова
Лучший ответ
я думаю после такого она должна хотябы сделать вид шо простила
Нет, не стоит. Это она с жиру бесится. =)
Андрей Зимний
Делать что ли нехрен, цветы подари и слова подбери, стая на ногах.
Тогда уж сразу раком встань
Ольга Арефкина
Ну ни фига, КАК ты виноват!... ну вставай....
Kirill Morozov
Конечно, садимся к ней на колени и обнимая ее говорим - прости...
Ludmila Ivanciuc
Считаеш нужным делай.
Ага, ещё и гречки насыпать под коленки!)) )
Если сам себя не уважаешь, то кто-ж тебя станет уважать? ! А без уважения ты не Мужчина, а "половая тряпка"! "Я оступился? Верно! Но тебе ль винить и поучать меня? " (с) Конь на четырёх ногах, да и то, бывает, спотыкается. А человек ходит всего на двух.. . Сегодня ты провинился, а завтра - она. Скажи просто: "Извини! Постараюсь исправиться! "
Цилон Хэ
Стоит . Но если она умна, то простит и без коленей.
В смысле сидя у НЕЁ на коленях?
Не боишся, что на них и останешься?
Лилия Зибаева
нет
Elena Ricksen
Если вы сумеете упасть на колени, не потеряв при этом своего достоинства - то можно. Если будете смотреться жалким - даже не пытайтесь. Женщина может простить все мужчине, но никогда не сможет любить мужчину, который вызывает у нее жалость. Может побыть с ним из жалости какое-то время, а потом все равно уйдет. А если женщина сама хочет вас простить (она может в этом не признается даже себе) , то вы это поймете. Будьте настойчивы и изобретательны и будете прощены.
Я бы на её месте не простила!
Ни в коем случае, не нужно унижаться перед девушкой
пусть лучше она тебя сама накажет
Пошли ее нахуй и найди другую. А то будешь под каблуком.