Общество
А вы Новый Год будете как всегда отмечать,телек ,салат,шампанское и спать или как то по другому?
Традиция есть традиция.. . нам нравится!
Будем отмечать как всегда по плану-а на Новый Год у нас обычно план это никаких планов... когда загадываешь, никогда не исполняется, уже замечено.. .
Ну традиции есть традиции. а это значит телек будет работать, хотя его никто не будет слушать
Шампусик обязательно выстрелит ровно в нуль нуль, и больше прольётся чем попьётся
Спать как всегда захочется часам к трём но этого никто не осмелится показать
И наверняка кто то опять будет толкать свои солдатские шутки и приколы, но в эту ночь всё простительно
будем вечно молоды вечно пьяны.. .
В остальном полная импровизация, в этом то вся и прелесть.. .
Однажды пришлось встречать НГ под ёлочкой в парке и даже бутылку было нечем открыть, так что салатик и телик это программа для пенсии
будем вечно молоды вечно пьяны.. .
не жду ничего хорошего (((((((((((((((
Нет! Мы своих традиций не меняем.
Всё как вы описали, а по другому нет денег....))))))))))
да, именно так, меня устраивает!
можно и на пароме СПб-Стокгольм-всего -то-700 евриков, а удовольствия на 7000
Работать будем, людей веселить
Я наверное буду читать книжку
У меня день рождения. В 22-45 первый тост за маму.
Наши традиции неискоренимы...
У меня есть огромное желание встретить Новый год с моим другом и нашими девушками вместе. Но дело в том, что моя девушка как бы мне и не девушка пока)) ) Мы учились вместе и, вроде как симпатизируем друг другу, но никак не могу найти подходящий момент, чтобы начать отношения. Хоть бы до нового года все наладить....
как всегда стандартно, но хотелось бы куда нибудь поехать, да правда цены такие ломят на новогодние праздники, что мама не горюй! а отдавать 30-40, а то и все 60-т. р. за три дня! не жирновато ли? так что лучше по стандарту как всегда, но после праздника, поедем на снегоходах, если конечно снег будет!
хотелось бы повеселее и с друзьями
а если с родителями то просто с оливье шампанским и спать
Планы есть и их много, а существятья ли они... незнаю. Будем мечтать и надеяться.
телек, салат, шампанское и НЕ спать...
Поедем в Карпатыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы