Общество
Почему вы не посвятили свою жизнь борьбе против Мирового Капитализма?
А с ним не нужно бороться. Его надоподчинить закону. Который требует делиться.)
я расслабилась и получаю удовольствие
А я не сбираюсь с ним бороться.
Потому как я из народа который на печи лежать любит
У верблюда два горба, потому что жизнь-борьба! А я- не верблюд.
Для этого были Ленин и Троцкий... А мне в лом....
не хочу
...Можно замахнуться на Уильяма.. нашего Шекспира
панимайшь ли.. Если товарыщ Маркс написал ,,Капитал"
сухим необоротистым обывательским языком, то мы
то есть лыцари передовой борьбы с гнидой эксплуататоров. .
сочтём за честь работать с пролетарским писателем
товарыщем Шекспиром.. Тут значица жил был товарищ Монтекин. .
а неподалёку держал шишку воровской авторитет Капулетин. .
и могла случиться большая беда Ромка Монтекин не проникшийся
идеями товарыща Зюганова полез к Капулетиной Жульке. .
которая собиралась посвятить себя борьбе за светлое будущее. .
Но Капулетин старший который был под крышей подлых едросов. .
решил вставить пистон младшему Монтекину.. не зная, что Жулька
дочь его уже слушала пламенную речь пролетарски настроенного
Монтекина Ромки.. А в результате вмешался товарыщ Зюганов и
все в том числе даже бывший едрос с благоговением пели,, Интернационал"
До пенсии доработаю и начну бороться. В Разлив в шалаш уеду.
потому что у**аны вроде тебя не заполонили средства масс-медиа
не рублю ветку, на которой сижу.
потому что это бред
Потому что это бредовая затея