Общество

Вы действительно верите что Россия борется в одиночку против мирового капитализма еще и не в составе Ссср и продажными

политиками, у которых тройное гражданство и счета в офшорах ?
А с чего вы взяли, что я верю во что-то подобное? Мы живем в капиталистическом мире, где всем правят богатые и влиятельные. Никакая одна страна противостоять им не сможет.
В России тоже правят те же самые олигархи и бюрократы, которые пасуют перед Западом.
Счета в офшорах и тройные гражданства у наших политиков - это элементарная предосторожность, на всякий случай. А то вдруг не удастся увезти грабительски награбленные богатства за границу.

Никакой России, идущей в одиночку против мирового порядка, попросту нет. Есть фарс, который обслуживает интересы власть имущих. Вы что, так трудно понять очевидные вещи?
Светлана Прокопенко
Лучший ответ
Евгений Меженок спасибо, просто по тиливизеру люди верят как упоротые ватники
Нет, Россия не борется против мирового капитализма
Юлия Хмелевая
сама нарушает все что можно,мутит а потом жалуемси что мир против нас
Галина Русецкая Нет, мир не против нас!
Против мирового капитализма, в пользу чего? Чтоб не у многих людей были деньги, а только у парочки тех кто у власти? Это еще хуже капитализма.
вот с ними в первую очередь и борется
Sergey Osmolovskiy
Евгений Меженок с помощью вывода капитала за границу и выводы ресурсов , вместе с учеными и ведущими специалистами да
Умные управляют тупыми. Быдло в погребе. Хитрожопые во власти. Если быдлу дать больше прав и свобод или упаси бог пустить во власть. Страна исчезнет. Моментально. Греф в своё время очень точно выразился по этому вопросу.
Евгений Меженок что ты несешь ? Почитай что делала Россия перед выйгрышем Германии во Второй Мировой, И заодно подумай смогла бы Царская Россия выйграть
Галина Русецкая Да, украина тому пример где граждан оболванивали 30лет ,а сейчас уничтожают
Российские буржуи хотят отделиться от мирового капитализма и сделать свой маленький капиталистик по типу КНДР или Кубы.
P@$Hok Kondr@t
Евгений Меженок и при этом они будут получать деньги от Запада с продажи ресурсов да ?
Нет. Но я могу быть уверенным , что те ребята которые сегодня воюют на Донбассе когда вернутся спросят у всех чиновников . Почему мы дошли до этого ,что пришлось кровью вернуть домой брошенный нами наш народ. Кто виноват и что с ними делать.
Сергей Жирнов
Я веру в то, что борется. Но не верю, что в одиночку. От того, что гегемон утратит силу и в мире появятся еще минимум один полюс выиграет весь мир, кроме самого гегемона и небольшой кучки ближайшей его свиты.
Так что в небольшой мере нас должны поддерживать почти все.
То, что у нас продажные чиновники... Так это ничего не меняет. Официальная версия Кремля - не мы устроили это противостояние. А штаты испугавшись потери влияния на фоне торговой войны с Китаем.
И если эта версия правильная то все сходится. Наших чиновников никто не спрашивал хотят они противостоять или нет. Их поставили перед фактом. Либо противостоишь либо теряешь власть
Роман Яковенко
Евгений Меженок а не приходило мысли что Россию используют в своих интересах Американцы, чтобы ограбить Европы и при этом еще и обвинить Россию и повесить на нее санкции,