Общество

Могучая Россия проиграла против маленькой Японии, финны принудили Россию к миру, во 2ой мировой чуть не обосралась...

... повезло что США вмешалась.Ну и где сила о которой так любят рассказывать в очереди за пивом ?
Виктор такие темы нужно обсуждать только в САРТИРЕ!!!
Незнокомец Незнокомец
Лучший ответ
Россия проиграла маленькой Японии, так проиграла, что они до сих пор просят вернуть Курилы.. . проиграла и Финляндии, оттяпав вполне нормальный кусок территории.. . про 2-ю мировую я вообще молчу.. . особенно за Кенигсберг (в курсе, что он сейчас Калинингадом называется) ? Вот так и разбазариваем территории потихоньку.. . эх, бедные мы, несчастные.... так и ждем, когда к нам завоеватели попрут косяками.. . чтобы нас сирых и убогих вразумить.. . но беда в том, что все завоеватели в итоге оказываются в широких российских полях, в виде удобрений. И в итоге - вразумляются именно они. Как пример - Швеция, воевала-воевала, как от России огребла - утихомирилась и успокоилась. И стала жить поживать.. . Или Франция.. . всю Европу нагнула, и было бы всё замечательно, но пошел Наполеон на восток.. . итог - огребла Франция по полной программе, притихла, успокоилась и так далее.. . Последними оказались немцы.. . тоже сейчас очень мирно живут. Да, насчет разговоров - поменьше тусуйся возле пивного ларька, почаще ходи в библиотеку. Реально рекомендую.. . один исторический дядя тоже часто по пивнушкам зависал, итог ты знаешь, надеюсь?
Фарида Юдина
Ты обо всем этом серьезно что ли?
Если да, то нет смысла тебе перечить.
Только одно: "... повезло что США вмешалась. " Эти вояки высадились только в 1943 году, когда СА уже безудержно катилась к границам "Тысячелетнего Рейха" (боялись поспеть к шапочному разбору) и были биты изможденным Вермахтом так, что просили у Сталина поднажать с востока. Во времена СССР я считал это советской похвальбой, но сегодня это подтверждается из разных источников.
Вот такие "спасители"
Nik Natofob
Похоже, что кто -то другой из кучи дерьма задает свои вонючие вопросы.
Ты историю по американским учебникам учил? Ты только ветеранам не говори так, а то костылями забьют! Чего тут дерьмо изо рта изливаешь? Не нравится в России - уезжай в Америку!
Ольга Выголова
продолжай список. афганцы, чеченцы. сейчас армия на уровне второй мировой только. если война с алькаидой или китаем. или опять с японией, то страшно подумать...
Коля Борисов
Учи историю. Это очень полезно для тебя будет. Тогда сам не обосрешься, когда будешь за свои слова получать по морде. Говнюк, ты и есть говнюк. Только и можешь, что вонять в инете, даже рожу свою стыдно показывать людям. Сволочь!
Роза Косанова
Ба, опять засранец вылез. Ну, дня не проходит, чтоб кидатель какашек не прорезался.
Чего ты лезешь с вопросами? Ты ведь и так ВСЁ знаешь, писун форумный!
Guljaz Abdikulova
Вот и я не понимаю тех баранов, которые Россию агрессивной считают.. .
У нас не прививают с пелёнок умение убивать... даже от армии пацанчиков отмазывают... наш менталитет в силе духа.. .
Поэтому с религией борьбу ведут, чтобы эту силу под ноль свести...
На карту мира посматрите.
Вот как оказывается, зря, зря недооцениваете. США 6-ой флот потеряла, японцы сволочи в выходной напали, если амерекосы воевали только в рабочее время, с перерывами на обед, а пропаганду теперь развернули, не стоит верить рекламе, надо правду знать.
Zaven Knyazyan
Россия могуча не воеными победами, а народом который терпит и терпит, словно взял на себя грехи человеческие
Знаешь, в последние годы к нам в Волгоград часто приезжают немецкие ветераны. Однажды я видел как их привезли на автобусе на Мамаев Курган и они там плакали. Не было тебя там-подошел бы и сказал: Не плачь, дедушка- русские же обосрались! " А еще однажды по местному ТВ дед-австриец, ветеран 100 дивизии вермахта рассказывал историю свою-был молодой, дерзкий как и ты. В Гитлерюгенде состоял, в армию доброволцем пошел. "И когда, говорит, я попал в Сталинград-я понял что АД СУЩЕСТВУЕТ. " Вот бы тебе ему рассказать свой бред.
Jumagul Angel Myrzagulova
Сила в правде, брат ..
Anna Mamikonova
не любишь Родину - эмигрируй . Какие могут быть вопросы ?!
Я тебе скажу, где сила, моральный недодел: во второй мировой СССР был единственной силой против Фашистов, которые были представлены целой кучей стран. А знаешь ты, что перед долбаной высадкой в Нормандии янок, наши войска расчистили там весь прилегающий регион? f**k you!!
™Ruslan Mamedov™
Сергей Кроков откуда это про нормандию?
Обстоятельства...
В том то и дело, что "почти", "чуть", "повезло".
Мораль то такова - Россия ни разу не проигрывала. Ну может быть татаро-монголам, но это уж слишком глубоко в истории.
Может все наоборот?
Во второй мировой как раз обосралась, был уничтожен весь цвет нации. В 20 веке погибло около 70 млн. славян считая с германскими.
Саша Селиванова Поэтому славянские государства самыми ничтожными по территории оказались...сейчас к России подбираются...Странно что те же поляки и украинцы этого не понимают...Если встал в очередь, не сомневайся, и до тебя она дойдёт...не обойдёт...
Полностью согласен, янки всегда приходили на готовое когда Россия все уже сделала!
согласен
"УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ" не зря так говорится