Общество
Почему французы оккупировали Германию как победители, хотя они жёстко проиграли во время 2ой мировой?
В Германии больше всего турков и переселенцев из бывшего СССР, а французов всего около 5000 человек
Там их целое кодло - тех, кто неумело воевал за Польшу.
ты не прав
в нескольких словах тьма ошибок и заблуждений
1.французы КАК ТАКОВЫЕ были вырезаны во время так называемой ВЕЛИКОЙ... .
Париж, например, по сей день стоит на костях незахороненных 6 млн французов
2.
3.
4.
обьяснять нельзя=удалят
2.
3.
4.
обьяснять нельзя=удалят
Потому что был договор четырех держав - победительниц.
Потому что кроме правительства Петена, заключившего мир с Гитлером, существовало еще движение де Голля "Свободная Франция", которое войну не прекращало, было признанно антигитлеровской коалицией и в качестве ее участника и получило свою долю после победы. Вот почему Италия и Румыния оказались среди держав-победительниц - вещь более удивительная.
Как они могли окупировать если они проиграли... выражайте яснее мысли :-) а то вообще унлогик полный. Это тоже самое что спрашивать, зачем псих утопился в басейне если в нем небыло воды??
вторую мировую с гитером вела антигитлеровская коалиция в которую входила и франция и россия. . после сорок первого года. а до этого мы во второй мировой войне были союзникаи гитлера даже успели поделить с ним часть европы и совместные парады были .. самый знаменитый в бресте..
англичан и французов остается загадкой