Общество
В какую десятку лучше регестрироваться: которая в своём городе или которая в Москве, но в рекомендуемая на сайте Mавроди?
В обе.
верить ему себя не уважать однако
Ты ещё веришь Мавроди ???
Сразу готовь такую сумму, чтобы о ней забыть
Заставь дурака Богу молиться - он лоб набьет.
Вот здесь зарегистрируйтесь
http://www.lohozona.ru/
Вам скоро помощь понадобится, а там дают квалифицированные советы, правда уже тем, кто все деньги потерял. Ну вам же они не нужны, а зато пообщаетесь с такими же, как вы, наивными.
P.S. В результате деятельности Мавроди пострадало более 10 млн человек. Но любители халявы в России не переводятся и не переводятся...
http://www.lohozona.ru/
А какая разница где терять деньги....
Лучше прямо Мавроди отвези в белы рученьки ему отдай.
(Думала, Мавроди псих, что решил опять ту же бадягу замутить, ан нет, психов вокруг него хоть отбавляй)
Варвара Андрейчук
Уже 5 миллионов участников у него, как он пишет на сайте, если это правда.
слушай, неужели у тебя бабло лишнее? да уж. . наши люди просто не прошибаемые, Мавроди уже нагрел кучу людей, но мечта о халяве затмевает разум))
В ближайшую десятку алкоголиков у ближайшего магазина
...из серии: ...Дай Пожму Тебе руку... Во Истину!... НиПуха.. .
G.G.
Лучше вообще не регистрироваться- деньги сохраните.
На эти деньги лучше купи себе лекарство от вавок в голове.
рискнуть нужно и конечно у себя
Дима, ты наверное, и ванишЬ покупаешЬ, а потом весЬ вечер смотришЬ рекламу ваниша, которую оплатил ?
))) на помойку бабло унеси -надежнее бут и хоть бомжей порадуешь
Охренеть !
без разницы. везде надурят
Отдай лучше детям больным-на душе лучше будет
Езжай в москву, а то тебя потом в родном городе отпиз.. т!
Деньги лишние, так отдай мне)))
Спряч
Уууу Мавроди ещё тот ...Лучше никуда
Морду Мавроди набей. Легче станет.
Артур Титов
А причем здесь Мавроди! Он ни чего нового не открыл!Пирамиды существовали ровно столько сколько существует человечество.
Ой, что творится!,,, е-мое...
На сайте тройное дабл ю "Лиса-Алиса".
Только не помню какое расширение иметь должен логин для страны дураков.
Хотя Россия тоже страна дураков, но "ру "или "рф" точно негодяться.
В форуме Прочитайте сперва отзывы, в т. числе и восторженные (от Карабаса-Барабаса) , перед тем как принять окончательное решение.
мне отдай я тебе 5000% в неделю гарантировать могу за счет следующих вступивших