Общество
Что Вы делали в углу,когда родители Вас туда ставили?)))
Приходилось, насупившись, ковырять обои)) , но чаще били))) , У Астахова бы волосы дыбом встали))))
Татьяна Лищенко
ужасть)))
Злость брала ))) Все лучше - чем по жопе ремнем ))
Ха! меня некуда было ставить! Планировка комнаты была такая, что углов как таковых не было... в единственном была печка.. . Так мама мокрым полотенцем меня прикладывала. А вот сына я пыталась "углом воспитывать"! Была такая проба.... так я узнала, что мой сынок себе везде "забаву" сыщет и больше подобных попыток не делала.... даже стоя посреди комнаты он всё равно умел себя занять. Такой вот вырос.. . =)) Т. Ф.
вот думал не свезло мне
стою и ересь в голову лезет
Меня мать в далеком дошкольном детстве попыталась поставить в угол. Я взяла стульчик, села в этом углу и стала книжку читать. Мама в шоке была и больше меня в угол не ставила. Поняла, что я не докумекиваю, что это наказание такое.
Татьяна Лищенко
Надо было Вас туда почаще сажать))) начитанные были бы)))
пытался объяснить родителям что это бессмысленное и нерабочее наказание.
Вова Качановский
Так уж и пытался)))?
Татьяна Лищенко
каким образом?)))
не меня не ставили)) ) а били резиновым шлангом (((( безотцовщина (((
Я рос очень послушным ребёнком.
дырку в обое ковыряла и клалась, что неприменно повторю свой "проступок"))))
обои ковыряла, потом за это еще раз была наказана))
ни разу не ставили
стояла
Ковырял стену и думал о том какие они нехорошие, а жизнь несправеливая! )))
Ехидно улыбалась и писала на стенах какие все козлы)))
как правило обои кавырял
Ревела!
Получал веником по спине!
Я спала стоя!)))
не был)