Общество
Почему некоторые мальчишки называют своего папу батей или отцом?)Как-то грубовато)
меня мой папа с детства учил что отец, батя и т д это на улице мужчина а родной отец должен быть только папой
Тате :)
А Вы послушайте песню А. Маршала "Батя". Слезу выбивает!
Димка Ххх
Скучно в музыкальном плане. " Если был бы отец живой" Маргулиса посильнее будет.
ну не буду я на батю своего говоорить папик, или папуля
я нормальный мужчина, так что мы с батей друг друга понимаем
и никто ни на кого не в обиде
а на маму говоорю мама, или мамочка, ну батя же мужчина, да и не принято у нас в семье телячих нежностей, а чего тебя так волнует это ?
и никто ни на кого не в обиде
Елена Арндт
да я и не писала,что надо называть папуля...я вообще просто поинтересовалась...и никого не заставляля как-то по-другому называть...хотя ответа так и не получила...
Приветик,Сереж!
надо как у графьев - папенька и маменька
Так они-то - уже мужики!. . Вот только жаль, что мужчинами уже, наверное, не станут...
Да батя это еще ничего, некоторые своего папу паханом называют))))) Я бы в жизне не осмелился бы насвать папу батей, пахонам или еще как то))
Светлана Кукурека
Потому что ты нормальный человек. Жаль, что таких как ты, не очень много в наше время.
это если при ком-то, а так на едине-папуличкаа))
А девочки своих мам "Подруга"
А представляешь, есть многие мальчишки, которые не только называют своего папу батей, но ещё и держат в руках автомат, стреляют, защищают. А ещё когда страна празднует новый год, какой-то такой мальчишка ползет где-то в горячей точке с перебитой ногой или рукой.. Вот так вот бывает)
А что грубого то?
некоторые считают что это круто в обществе
Зависит всё от обстановки в семье. По мне - так тоже, как-то слух режет.