Общество
За какую партию надо проголосовать, чтобы жизнь была лучше потом?
За любую, кроме ЕдРа.
За КПРФ
мне кажется, жизнь лучше делает не партия, а достойная работа, а?
яблоко, но боюсь, не пройдут барьер. так что главное-против кпрф, можно и за ЕР-не худший вариант по крайней мере. а вообще верно тут пишут-работай и обогащайся сам для себя, все зависит от самого тебя, а не от чужого дяди
Голосовать надо за партию, которая реально может получить большинство, что означает начало перемен в нашей жизни. Власть не будет ничего для вас делать, если будет уверена, что она несменяема. Так уже было. Так есть сейчас. Мы должны сделать выбор. Выбирая КПРФ мы голосуем не за компартию, мы голосуем против ЕР с ее монополией на власть, с Президентом - регентом, и Премьером престолонаследником.
КПРФ однако.
За КПСС
Работать надо, а не путина клеймить. В деревнях плохо живут... так извините, водку пить меньше надо. Машины у тебя нет?? ? так работай!
Песню помните? ? Весь мир насильно мы разрушим.. до основанья, а затем мынаш мы новый мир построим, КТО БЫЛ НИЧЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ))))
А хоть за кого голосуй лучше уже не будет. Если сам работать не будешь лучшего не жди.
если в этом году будет графа против всех, то думаю так даже лучше.
Голосуй за любую, кроме ЕР приходи в 19:30-20:00 (почему именно в это время? потому, что именно в 19-20 заполняются бланки за не пришедших) , если ты не пришел, могут за тебя заполнить.. . Если увидишь, что заполнили за тебя, можно подать в суд...
Не исправимы Пути-Медведевы