Общество

Почему пираты пили ром? Они там не спивались? (спрашиваю как многодетная мать!)

Анна Шамрай
в средние века была проблема с чистой питьевой водой, что бы "не заболеть животом", или не сдохнуть от отравления или расстройства желудка - пили разбавленный алкоголь
Айнура Елеуова
Лучший ответ
Каккая взаимосвязь? Если хотите детей отучить, то подсадите на более лёгкие напитки.
C@шуля !
Это штамп, клише.

На самом деле пираты пили ВСЁ, но в основном, ром, особенно, доминиканский, островной.
Делают его из тростника сахарного, который растёт на всяких Островах Сокровищ....
вы собрались пиратствовать? мама-Капитан Джек и ее команда!!!?
Их минздрав не предупреждал....
Tanja 8)Козлова
Александр Васильев- умница и красавец. Не комплимент- обычная рутинная констатация факта.
И "Дзен и фрукты" тоже. "Пираты редко жили долго", но не от своего пиратского образа жизни, а от антисанитарии- дохли пачками от поносов- от амебной дизентерии и от холеры и от Флекснера и от Григорьевой- Шиги, да не буду всех возбудителей кишечных инфекций перечислять.
Вот чтобы не помереть засранцем, а умереть мужчиной (от сифилиса) напивались рому и когда индианки в глазах пиратов становились красивыми шли к ним.. .
Ну подробностей интересующих эротоманов я не знаю- наверное это на др. сайтах...
Ольга Мовчан
Дык ты определись6 ты мать многодетная или качок перекачанный ??:-)))
Вот похитят Вас пираты - там и узнаете...: -))
P.S. видимо, они потом пивом не полировали.
Алена Симаева
Многодетная мать пиратов? О_О
Пираты редко жили долго, не успевали они спиться)
*•°•alinochka•°• *
Мать, ты что, с дуба рухнула?
Мне ром нравится больше, чем водка
Aleks Boev