Общество

Какому компютеру Вы отдаёте предпочтение ноутбуку или стационарному?

у меня окуеный монитор и кресло хорошее ноут только в кровати когда сидеть надоедает
Константин Клеопин
Лучший ответ
с первым мне удобней)
А мне нужен и тот и другой.
Владимир Ган
у стационарного (моего) монитор хороший - глаза не болят, а вообще ноут удобнее. Я с ним таскаюсь везде. Особенно сейчас с беспроводным интернетом. Один раз чуть в ванную с ним не залезла. Во-время опомнилась... .
Стационар .
Весь прозрачный, изнутри светится и с четырьмя огромными пропеллерами ( вентиляторами ) .
Я его называю : "Мой бронедирижобль".
: ))) ♫

.
Андрей Кисурин
Второе
Ноуту.
я люблю стационарный свой комп. а нетбук мне не нравится долго думает
Есть и то и другое.
Maksat Turginbaev смотрика ну хоть в чем то мы схожи ..)) ))))))
ноуту
Yana Rilshikova
ноуту. У меня маленькая съемная квартира и вообще я с ним много езжу...
Дмитрий Кашаев
ноуту и экономнее и компактнее и тд и тп, хотя раньше PC, но клава от PC больше нравится, до сих пор привыкнуть не могу к ноутовской
Варя Пяткова
а вы какой глаз больше любите левый или правый???))
Аня Тарасёнок
только стационар. единственное преимущество ноута - портативность (но мне оно не надо) , чтобы купить аналогичный по всем данным стационару ноут нужно выложить в несколько раз больше. Железо в стационаре можно заменять. . а вот ремонт ноута часто либо слишком дорог либо невозможен..
Дашенька Епова
Задаю "Вопросы" с наебука, "Ответы" отвечаю - со стационарного. Через неделю меняю.
Мне так удобней...
Вера Автина
Ноутбуку. Его можно носить куда хочешь.
Azada Artykova
Стационарный, хотя бы потому что туда всегда легко залезть почистить кулеры от пыли, поменять сломаный блок, сделать апгрейд железа+удобная клава и большой монитор. Даже на дачу таскаю стационарный на лето. Кроме того существует мнение, что ноуты чаще ломаются, да и стоят дороже.
ноутбуку, но купили (когда сломался ноут0 стационарный.
Смотря для каких задач:
Ст комп лучше подходит для работы с мощными приложениями: 3D, HD, игры и прочее.
Ноут чисто для мобильности: работы вне дома, в дороге и когда мало места чтобы расположить (ся) со ст. компом.
никакой бук не заменит стационара, все зависит для какой цели нужен аппарат. бук удобнее
ноутбуку, удобнее просто
Darina Kremer
ноут был взят чтоб отстали, и не мешали мне за стационарным сидеть - получилось

теперь в туалете интернет кафе) не достучишся)