Странно. У Вас в Алмалыке столько заводов, столько карьеров.
Неужели не работают? А ведь город насыщен предприятими. Один медный чего только стоит. Да и цинковый не слабее.
М да развал Союза видать многих привел в уныние.
Общество
Почему на улицах моего города все бомжи - русские? (Узбекистан. г. Алмалык)
а у нас все ваши дворы нам метут, и что?
вот вы, узбеки, до чего можете людей довести.
Кишлачники понаехали...
А это благодарность узбеков за все, что сделали русские - за восстановление Ташкента, например...
потому что скупили узбеки подешевке недвижимость у русских, а уехать многие не смогли
у нас все попрошайки узбеки и таджики ну и чё?
все отобрали, теперь вопросы ...у нас тоже ваших кормят, когда им хреново
Продолжайте выгонять русских из Узбекистана. Глядишь, и бомжи останутся только свои, но они будут называться дервиши.
Так узбеки их квартиры забрали.
У меня в Термезе тоже в 1991 году. Узбеки дом забрали. Убежал в Россию.
При СССР Там не было не одного бомжа. Время такое.
А у нас полный интернационал...
приснился страшный сон? не переживай, скоро он забудется
Татаров кстати тоже много.. . и узбеки попадаются.
Раньше на куйлюке был весь интернационал, включая и корейцев.
Со дной стороны был хамзинский район с другой миробадский, так менты их друг к другу через дорогу гоняли.
ты что генетик))) ) в лабораторию бомжиков доставлял и исследовал)))
ты не поверишь
в руссии та же хрень
Неужели их повыгоняли из домов по нацпризнаку, не платят им пенсии, не защищают органы внутрених дел и соцзащиты?
в россии много женщин с азии занимающимися попрошайничеством. кстати и детишек хватает. о чём это говорит?
Потому что русские самый ленивый народ. А жаль, но статистика такова. Зачем работать, если пенсия в итоге такая же!!!